Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вечер в таинственном саду


 55 из 166 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Вечер в таинственном саду Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

фонарики непростые, а со свечами))) очень мило и романтично по-моему)

фонарики непростые, а со свечами))) очень мило и романтично по-моему) (фото 1)

Такой большой разворот! И он сказочный))) Мне нравится сама атмосфера иллюстрации... беседка, цветы, птицы и насекомые....

Такой большой разворот! И он сказочный))) Мне нравится сама атмосфера иллюстрации... беседка, цветы, птицы и насекомые....  (фото 2)

Калитка, я ее раскрасила сначала карандашами, а затем сверху золотой гелевой ручкой

Калитка, я ее раскрасила сначала карандашами, а затем сверху золотой гелевой ручкой (фото 3)

волшебные грибы и цветочки)

волшебные грибы и цветочки) (фото 4)

Экзотические цветы)

Экзотические цветы)  (фото 5)

беседка мне особенно нравится

беседка мне особенно нравится (фото 6)

на дереве висит клетка с птичкой, странно и таинственно...

на дереве висит клетка с птичкой, странно и таинственно... (фото 7)

Вообще мне нравится в этой книге - идея. Мне нравятся сюжеты картинок, их атмосферность... Если, глядя на иллюстрацию, у меня возникает какое-то теплое чувство в области груди, какие-то эмоции сказочности и загадочности, чувства волшебности таинственного сада, то я тут же берусь раскрашивать эту иллюсрацию. Главное, чтобы картинка привлекала и нравилась. Я просмотрела, наверное, тысячи разных раскрасок для взрослых в интернете, из всего огроооомного разнообразия авторов, художников и тем раскрасок, именно ЭТА (кстати, купленная мной случайно) мне нравится больше всего! Именно ЭТОТ автор и его интерпретация различных тем таинственного сада меня больше всего привлекает! Так что мне повезло! Хотя, повторюсь, когда я выбирала себе раскраску "какую-то модную штуку, которая завоевывает все больше поклонников творческих идей", я выбрала быстро, и на "авось". Теперь хочу купить еще раскраску в формате открыток! А пока, наслаждаюсь этой книжечкой!

МилаяЛюдям62

Чудьненько!