Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ремешок


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Макраме Ремешок Нитки

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Хотела у вас спросить: бывало ли у вас такое,когда очень хочется чего-то нарукотворить. просто сил нет, но надо..Вот такое у меня и случилось.Захотелось сплести ремень, нашла нитки какие были и вперед.Три дня промучалась и вот .. результат. И название ссудя по расцветке возникло "А-ля Рождество" или "Итальяно")) Я ,конечно, не претендую на идеальные оценки, еще самосовершенствуюсь.., но зато от работы получила кучу положительных эмоций, была в нирване ))

Всем доброго времени суток. Хотела у вас спросить: бывало ли у вас такое,когда очень хочется чего-то нарукотворить. просто сил нет, но надо..Вот такое у меня и случилось.Захотелось сплести ремень, нашла нитки какие были и вперед.Три дня промучалась и вот .. результат.  И название  ссудя по расцветке возникло "А-ля Рождество" или "Итальяно")) Я ,конечно, не претендую на идеальные оценки, еще самосовершенствуюсь.., но зато от работы получила кучу положительных эмоций, была в нирване ))
Жанна Ушакова

И ремешок вышел просто замечательный! Пусть Вас почаще навещает творческий непокой!супер!

Татьяна Короткова - ТК

Жанна  , спасибо

Светлана Ямолкина

Весёленький ремешок получился! Хорошая работа!бравоцветы

Татьяна Короткова - ТК

Светлана , спасибо