Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сердечные брошки


Тип работы

Украшение Валяние фильцевание сердечные брошки Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Давно мечтала попробовать себя в фильцевании и не решалась, а тут еще понравилась идея с молниями.. Накупив самое необходимое, решила творить, но детки опередили и сваляли мне вишенку, а я нашла тем временем 2 МК, по которому решила попробовать https://stranamasterov.ru/node/610196 слева, а вот справа слишком простой оказался способ. Погрешности ,конечно, на лицо, но работа была увлекательной.. Хочется еще попробовать себя в этом направлении.

Давно мечтала попробовать себя в фильцевании и не решалась, а тут еще понравилась идея с молниями.. Накупив самое необходимое, решила творить, но детки опередили и сваляли мне вишенку, а я нашла тем временем 2 МК, по которому решила попробовать https://stranamasterov.ru/node/610196 слева, а вот справа слишком простой оказался способ. Погрешности ,конечно, на лицо, но работа была увлекательной.. Хочется еще попробовать себя в этом направлении. (фото 1)

а ведь многие иглы не выдержали и были сломаны)))

а ведь многие иглы не выдержали и были сломаны))) (фото 2)
Ира.А

супер!

Татьяна Короткова - ТК

Спасибо,Ира

irina intent12

Симпатичные брошки!браво А вишенка такая милая!улыбаюсь  Удачи в творчестве, красивых поделок!цветы

Татьяна Короткова - ТК

Ирина, спасибо за вселяющее оптимизм  пожелание, будем стараться))