Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пано со знаком зодиака "Водолей"


 13 из 46 

Картина панно рисунок День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Пано со знаком зодиака "Водолей" Бумага газетная Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Наконец то доделала подарок на День рождения одной хорошей девушке. Обещала ей еще год назад. Вот только теперь получилось. Хорошо что не три года обещанного ждала, а только год. Ну и получилось прибавление в моей коллекции знаков зодиака. Надо наверное записать себе в планах сделать все 12 знаков. Ну про технику и материалы вы все знаете. В основании круглая тарелка скрученная из газеты. Любимая всеми техника пейп-арт Тани Сорокиной. Ну еще немного яичной скорлупы, акриловые краски, лак. Ну вот и все. А теперь посмотрим.

Наконец то доделала подарок на День рождения одной хорошей девушке. Обещала ей еще год назад. Вот только теперь получилось. Хорошо что не три года обещанного ждала, а только год. Ну и получилось прибавление в моей коллекции знаков зодиака. Надо наверное записать себе в планах сделать все 12 знаков. Ну про технику и материалы вы все знаете. В основании круглая тарелка скрученная из газеты. Любимая всеми техника пейп-арт Тани Сорокиной. Ну еще немного яичной скорлупы, акриловые краски, лак. Ну вот и все. А теперь посмотрим. (фото 1)
 
Пано со знаком зодиака "Водолей" (фото 2)

Это поближе отдельные фрагменты.

Это поближе отдельные фрагменты. (фото 3)

Это с обратной стороны. Насмотрелась на красивые задники Тани Сорокиной, и себе решила. Решила красоту сделать. На этом фото цвет получился более близкий к реальному.

Это с обратной стороны. Насмотрелась на красивые задники Тани Сорокиной, и себе решила. Решила красоту сделать. На этом фото цвет получился более близкий к реальному. (фото 4)

Спасибо всем кто зашел в гости.

milfal

здорово!

Grilena

Спасибо

Ксю157

великолепная работа!

Grilena

Спасибо, что заглянули.

Grilena

Спасибо за оценку моей работы

Бабулечка Красатулечка

Очень красиво! Хорошая идея сделать на день рождения знак зодиака и в таком красивом исполнении.

Grilena

Спасибо.  Мне очень понравилась Ваша карандашница

ьяна

Работа интересная. На конкурс можно выставлять

Grilena

За предложение выставлять на корнкурс, спасибо. Но я думаю еще рановато. надо потренироваться. Спасибо, что оценили мою работу.