Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Любовь" и "Гнездо"



Бонсай топиарий ёлка Валентинов день Моделирование конструирование Топиарий "Любовь" и "Гнездо" Бусины Дерево Ленты Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!!! Ещё несколько моих работ. Делала их в прошлом году. Первое деревце на День влюбленных,спонтанно. Отталкивалась от того, что имелось под рукой.. Вот что вышло.

Всем привет!!! Ещё несколько моих работ. Делала их в прошлом году. Первое деревце на День влюбленных,спонтанно. Отталкивалась от того, что имелось под рукой.. Вот что вышло. (фото 1)
 
Топиарий "Любовь" и "Гнездо" (фото 2)
 
Топиарий "Любовь" и "Гнездо" (фото 3)

Второе деревце-гнездо решила сделать, когда увидела в интернете что-то подобное, только сверху там овсянка была крашеная в белый цвет и основа там была папье-маше. Фото было сделано в прошлом году, после этого я еще туда добавила лесенку из шпажек, а в гнездо яички (камушки покрасила в серый цвет). Теперь стоит у мамы.

Второе деревце-гнездо решила сделать, когда увидела в интернете что-то подобное, только сверху там овсянка была крашеная в белый цвет и основа там была папье-маше. Фото было сделано в прошлом году, после этого я еще туда добавила лесенку из шпажек, а в гнездо яички (камушки покрасила в серый цвет). Теперь стоит у мамы. (фото 4)
 
Топиарий "Любовь" и "Гнездо" (фото 5)
 
Топиарий "Любовь" и "Гнездо" (фото 6)

Спасибо, что заглянули ко мне.

Катя Синявская

Очень красивые топиарчики!браво

Анна Духовникова

Спасибо большое, еще и за первый, такой позитивный комментарий!!!!

 

Слонопотам-Очумелец

супер!

Анна Духовникова

Спасибо большое!!!!

Анна Духовникова

Спасибо!!!

Ксюша Азарова

Какой красный насыщенный и изысканный топиарий!!!браво

Анна Духовникова

Спасибо большое!!!благодарю