Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как оформить подарок на 23 февраля


Событие

Открытка Поделки для мальчиков 23 февраля Моделирование конструирование Оригами Как оформить подарок на 23 февраля Бумага Картон Клей Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Моя дочурка приготовила подарок однокласснику (книга) и решила упаковать, но захотела это сделать как-то оригинально. Я с удовольствием ей помогла.

Моя дочурка приготовила подарок однокласснику (книга) и решила упаковать, но захотела это сделать как-то оригинально. Я с удовольствием ей помогла. (фото 1)

Нашли вот такую интересную бумагу

Нашли вот такую интересную бумагу (фото 2)

Любит моя красавица бумагу и мастерить из неё, сделала открытку из скрапбумаги, галстук как вы уже заметили из той же бумаги, в какой упакован подарок. И надо же так совпало, что рубашечка и галстук с часиками))))

Любит моя красавица бумагу и мастерить из неё, сделала открытку из скрапбумаги, галстук как вы уже заметили из той же бумаги, в какой упакован подарок. И надо же так совпало, что рубашечка и галстук с часиками)))) (фото 3)

Решили открытку в кармашек спрятать

Решили открытку в кармашек спрятать (фото 4)

23 февраля-день защитника, решили шуточную бомбу подарить, начиненную сладостями, сверху слегка на клей садили, чтоб можно было за язычок дёрнуть и достать содержимое. Тут МК https://stranamasterov.ru/node/1001628?c=favorite

23 февраля-день защитника, решили шуточную бомбу подарить, начиненную сладостями, сверху слегка на клей садили, чтоб можно было за язычок дёрнуть и достать содержимое. Тут МК  https://stranamasterov.ru/node/1001628?c=favorite (фото 5)

С трёх сторон сделали надписи, сверху фитиль вставили

С трёх сторон сделали надписи, сверху фитиль вставили (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул в гости.улыбаюсь

Ира.А

супер!

Людмила Фадеева

благодарю