Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стрелец)


 6 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Стрелец Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

День рождения это всегда праздник...В детстве его всегда ждешь!!! Потому что это ПРАЗДНИК,ПОДАРКИ! А став старше это ..просто день рождения......В детстве я всегда удивлялась словам И.Николаева в его песне "День рожденья" - как может быть день рожденья грустным праздником???? А сейчас...как все изменилось......Но..не будем о грустном...

День рождения это всегда праздник...В детстве его всегда ждешь!!! Потому что это ПРАЗДНИК,ПОДАРКИ! А став старше это ..просто день рождения......В детстве я всегда удивлялась словам И.Николаева в его песне "День рожденья" - как может быть день рожденья грустным праздником???? А сейчас...как все изменилось......Но..не будем о грустном... (фото 1)

Мама подруги - Стрелец по гороскопу.Она позвонила и в авральном режиме шился Гоша))) Стрелец-удалец)) Это вся "фотосессия" которую успела сделать)) Но вот выставить фото никак не получалось)

Мама подруги - Стрелец по гороскопу.Она позвонила и в авральном режиме шился Гоша)))  Стрелец-удалец))  Это вся "фотосессия" которую успела сделать))  Но вот выставить фото никак не получалось) (фото 2)
 
Стрелец) (фото 3)
Марианна Аверьянова

Ух ты какой курносый!!!! Класс!!! бравосупер!