Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СУМКА - раз, СУМКА - два.............


Тип работы
Материал

Гардероб Пэчворк Шитьё СУМКА - раз СУМКА - два Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Привет всем! Спешу поделиться последними своими приобретениями-произведениями. Первая самая весенняя - уж оооооочень тепла хочется. Она уже нашла хозяйку, я только сфоткать успела.

Привет всем! Спешу поделиться последними своими приобретениями-произведениями. Первая самая весенняя - уж оооооочень тепла хочется. Она уже нашла хозяйку, я только сфоткать успела. (фото 1)

Это задняя сторона. Просто. Карман не делала так как молнию не купила, а руки чесались именно в тот вечер дошить.

Это задняя сторона. Просто. Карман не делала так как молнию не купила, а руки чесались именно в тот вечер дошить. (фото 2)

Подкладку выбрала тоже весенне-цветочную.

Подкладку выбрала тоже весенне-цветочную. (фото 3)

Эта сумочка пока у меня. Нравится мне этот крейзи печворк - из совсем ненужных лоскутков сложился вот такой узор. За счет швов и форму хорошо держит.

Эта сумочка пока у меня. Нравится мне этот крейзи печворк - из совсем ненужных лоскутков сложился вот такой узор. За счет швов и форму хорошо держит. (фото 4)

Обратная сторона сумки.

Обратная сторона сумки. (фото 5)

Эта уже ушла к племяннице, как презент на День рожденья. Я даже не знаю чему племяша больше радовалась - сумке или денежной купюре, которая прилагалась :)

Эта уже ушла к племяннице, как презент на День рожденья. Я даже не знаю чему племяша больше радовалась - сумке или денежной купюре, которая прилагалась :) (фото 6)
 
СУМКА - раз, СУМКА - два............. (фото 7)
 
СУМКА - раз, СУМКА - два............. (фото 8)

Такие вот обновочки. 

tulsera

Красивые сумочки! Весеняя особенно :)

Танюша Pinchuk

Спасибо, старалась. Цветочек на весенней сумке съемный, так что можно и снять под настроение.

katenok270676

Здорово!

Танюша Pinchuk

Благодарю!

Мишкина

Классно!  Сумки чудесные! Хозяйки будут довольны Джинса рулит!!!!! Пы сы. Задний фон с дровницей удачно пепедают кантри стиль Ваших сумок. 

Танюша Pinchuk

Спасибо, очень люблю джинсы и разные джинсовые переделки, идей много, а времени не хватает, жду отпуск.