Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одежда и обувь для Даши от Паола Рейна.


Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Вязание спицами Шитьё Одежда и обувь для Даши от Паола Рейна Пряжа Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Приветствую всех вас, мои дорогие жители Страны! Решила похвастаться новыми нарядами для моей малышки Дашуни.

Приветствую всех вас, мои дорогие жители Страны! Решила похвастаться новыми нарядами для моей малышки Дашуни.  (фото 1)

Но эти наряды создавала не я одна. У меня неожиданно появился помощник!!! Моя мама тоже полюбила в эту куколку и через месяц пребывания Даши в нашем доме попросила купить пряжу, чтобы связать для нее платьице. Как я ее понимаю! В Паолочку трудно не влюбиться!
Я продемонстрирую вам уже второе платьице, связанное мамой, т.к. в первом были некоторые недочеты. А все украшалки и тапочки – это моя работа.

Но эти наряды создавала не я одна. У меня неожиданно появился помощник!!!  Моя мама тоже полюбила в эту куколку и  через месяц пребывания Даши в нашем доме попросила купить пряжу, чтобы связать для нее платьице. Как я ее понимаю! В Паолочку трудно не влюбиться! 
Я продемонстрирую вам уже второе платьице, связанное мамой, т.к. в первом были некоторые недочеты. А все украшалки и тапочки – это моя работа. 
 (фото 2)

Тогда, когда мама вязала, я сшила еще пару комплектиков, похожие на предыдущий, который я уже вам показывала.

Тогда, когда мама вязала, я сшила еще пару комплектиков, похожие на предыдущий, который я уже вам показывала. (фото 3)
 
Одежда и обувь для Даши от Паола Рейна. (фото 4)

А потом началось))) Мама тоже увлеклась! И мы уже вместе ездили покупать яркую пряжу, искать ткани с мелким рисунком, ленточки, кружева и т.д. Вот только первый полностью доделанный комплектик для Дашеньки. Уже связаны, но еще не доведены до конца комплектики и в других цветовых гаммах.

А потом началось))) Мама тоже увлеклась! И мы уже вместе ездили покупать яркую пряжу, искать ткани с мелким рисунком, ленточки, кружева и т.д. Вот только первый полностью доделанный комплектик для Дашеньки. Уже связаны, но еще не доведены до конца комплектики и в других цветовых гаммах.  (фото 5)
 
Одежда и обувь для Даши от Паола Рейна. (фото 6)

Это уже четвертое платье на Паолку на моем счету и я перепробовала все виды застежек – липучку, пришивные кнопочки… Но так боялась делать пробивные петли для пуговиц! Но все оказалось не так страшно) Теперь понимаю, что лучшей застежки для платья не придумать.

Это уже четвертое платье на Паолку на моем счету и я перепробовала все виды застежек – липучку, пришивные кнопочки… Но так боялась делать пробивные петли для пуговиц! Но все оказалось не так страшно) Теперь понимаю, что лучшей застежки для платья не придумать. (фото 7)

Появилось огромное желание заниматься одеждой для Паолок на заказ. Уже организовала магазинчик на одном из кукольных сайтов и альбом на моей страничке Вконтакте. Если кому интересно, пишите в личку. 

Всем творческих успехов и вдохновения! благодарюцветы

сапфирика

Наташенька наряды ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Дашеньке очень повезло!!! Маме отдельная ПОХВАЛА!!! Если не секрет кукольный сайт - это случайно не «бейбики»?..

Наталия Третьякова

Спасибо за похвалу! Мне приятно и маме передам! Да, это бейбики. Но там пока в шопике только два сшитых платья. Все вязаные комплектики буду выкладывать вместе в одном объявлении, когда доделаю.

сапфирика

Я там тоже частый гость, вдохновляюсь работами тамошних мастериц!!!

●•°Mary Cat°•●

Замечательно!цветы

Наталия Третьякова

Спасибо!

Татьяна_SмирноVа

Прекрасные наряды! браво Очень понравилась вышивка на кофточке и шапке.супер!

Наталия Третьякова

Спасибо большое! Это моя первая вышивка, еще с недочетами. Но следующая уже лучше получается.

ya-romashka

Чудесные наряды!

Наталия Третьякова

Спасибо!

Катеринка.Ка

Очаровательные платьица!

и вязаный комплект с вышивкой очень понравился

Наталия Третьякова

Спасибо!благодарюцветы

Galina Zabelina

Наташенька, вы с мамой большие умницы!!! Наряды превосходные!!! Я не уставала восхищаться тобой, а теперь и твоей мамойбраво. Это здорово, что она разделяет твои интересы. Не удержалась, сходила к тебе в гости, в бейбиках! Очень рада за тебя, вижу какой для тебя это стимул. А с твоим талантом это ещё должно стать и новым видом дохода для тебя. Дай Бог, не останавливайся, развивай свои таланты, у тебя всё получается очень здорово, молодчина!!!

Наталия Третьякова

Галочка, спасибо тебе, моя хорошая! Ты меня перехвалишьсмущаюсь На письмо обязательно отвечу. Это я что-то заработалась и увлеклась:)

ya-romashka

Очаровательные наряды!цветы

Наталия Третьякова

Большое спасибо!цветы

Довженок Иван

бравоцветы