Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Увядшая роза из холодного фарфора продолжение...


Техника

Флористика искусственная Лепка Увядшая роза из холодного фарфора продолжение Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Не могу остановиться!Эксперимент продолжается.Розочка еще не доделана до конца,не хватает листиков,но мне не терпится поделиться с вами)))

Не могу остановиться!Эксперимент продолжается.Розочка еще не доделана до конца,не хватает листиков,но мне не терпится поделиться с вами))) (фото 1)
 
Увядшая роза из холодного фарфора продолжение... (фото 2)

Здесь она еще свеженькая,если можно так сказать)))

Здесь она еще свеженькая,если можно так сказать))) (фото 3)

Несколько фото розы после полного высыхания и доработки.Она стала такой сухенькой и как по мне в таком виде она выглядит реалистичней.

Несколько фото розы после полного высыхания и доработки.Она стала такой сухенькой и как по мне в таком виде она выглядит реалистичней. (фото 4)
 
Увядшая роза из холодного фарфора продолжение... (фото 5)
 
Увядшая роза из холодного фарфора продолжение... (фото 6)
 
Увядшая роза из холодного фарфора продолжение... (фото 7)
 
Увядшая роза из холодного фарфора продолжение... (фото 8)
Кариока

Вау! Не перестаю поражаться вашему  мастерству!!  Настолько реалистичная роза,  что не верится  что  она сделана  руками!!

 

Инна Голубева

Спасибо,Алена!На самом деле там еще много огрехов,просто я не боюсь пробовать.Сначало я начинаю очень сильно хотеть(главное сильно-сильно))),а потом,когда желание достигает верхней,критической отметки-начинаю действовать.Причем в ход идет все)))

SwetK

Одна краше другой....очень красиво (((она опалена?

Инна Голубева

Светочка,спасибо,вам конечно,но с этой я малость перемудрила)))Хотела ей край подсушить как бы,чтобы эффект сухости был,а в результате чуть не спалила.Надо было бы подчистить,а я только,когда отфоткала увидила.Край и так был тонкий,быстро схватился)))Вообщем это эксперимент и опыт)))Сейчас уже почистила,выглядит получше)

SwetK

смущаюсь... ну в принципе и так хорошо было, солнце тоже может опалить

Инна Голубева

Светочка,спасибо большое за поддержку!Я всегда стараюсь не расстраиваться и относиться ко всему,как к приобретенному опыту,плохому или хорошемк!

Александра Качалова

Восхитительно!!!

Инна Голубева

Александра,я так рада,что и мои эксперименты кому-то нравятся,особенно когда таким талантам!!!

ja Яна

Здорово у Вас получается, Инночка! Красиво!

Инна Голубева

Яночка,вы меня перехвалите)))

Белявцева Инна

Тёзка вы кладезь идей!!!! Красота неописуемая!!! Я тоже хочу попробовать цветы, мои первые толстые и очень похожи на искусственные. Жду как вы высшую точку хотения. Ещё раз Браво!!!!бравосупер!привет

Инна Голубева

Спасибо,Инусь!Правда идея с увядшей розой не моя.Даже не знаю кто первый воплотил,но у нескольких мастеров видела и тоже заразилась этой идеей)

irakogotok

Посмотрела ваши работы..офигела... сижу с открытым ротиком)) красота не могу описать какая!

Инна Голубева

Ирочка,вы меня засмущали право слово)))Я пока только в процессе и когда так хвалят,как вы прямо под лавку хочется залезть.Есть мастера,от работ которых, я сама в обморок чуть ли не падаю,мне до них еще пахать и пахать)))Но спасибо вам огромное за окрыление,это для меня коллосальная поддержка!!!

camira

Красиво ,очень реалистично!браво

Инна Голубева

Спасибо огромное,Аида!Очень приятно от вас услышать похвалу!