Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем кухню...



Декор предметов Украшаем кухню Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй Страна Мастеров!Сегодня я покажу,как я украшала кухню,итак приступим!:)))
Итак-начнём с того,что я украсила первым делом-бутылочка с моющим средством,тарелочка под губку для мытья посуды,а мыльница для мыла.

Здравствуй Страна Мастеров!Сегодня я покажу,как я украшала кухню,итак приступим!:)))
Итак-начнём с того,что я украсила первым делом-бутылочка с моющим средством,тарелочка под губку для мытья посуды,а мыльница для мыла. (фото 1)

Вот вблизи мыльница и блюдечко.Очень мило!А вы как думаете???=)

Вот вблизи мыльница и блюдечко.Очень мило!А вы как думаете???=) (фото 2)

А эти бутылки я сделала просто так!(P.S-Еще не определилась для чего они))))Вот это моя самая любимая бутылочка.Вот так она выглядит спереди.Решила попробовать монохром,насмотревшись на работы с Стране......как вышло судить вам.Вообще техника понравилась,особенно когда скатываешь распечатку..........и вот уже появляетсь картинка-это супер!!!!!!!!!!!!!!

А эти бутылки я сделала просто так!(P.S-Еще не определилась для чего они))))Вот это моя самая любимая бутылочка.Вот так она выглядит спереди.Решила попробовать монохром,насмотревшись на работы с Стране......как вышло судить вам.Вообще техника понравилась,особенно когда скатываешь распечатку..........и вот уже появляетсь картинка-это супер!!!!!!!!!!!!!! (фото 3)

Сзади.

Сзади. (фото 4)

Вот это тоже не знаю для чего бутылочка.Наверно тоже для масла...Спереди

Вот это тоже не знаю для чего бутылочка.Наверно тоже для масла...Спереди (фото 5)

Сзади

Сзади (фото 6)

Вот две подружки!=)))

Вот две подружки!=)))
 (фото 7)

До свидания Страна Мастеров!приветСкоро увидимся!=Dцветыда

milfal

Работы понравились!бравоцветы

Лина Галина

Спасибоулыбаюсь

Эстель2205

Просмотрела все Ваши работы...У Вас замечательное чувство вкуса,все в меру,ничего лишнего.Очень понравился наборчик с морской тематикой,красота!Вот эти милые  кухонные аксессуары точно будет создавать хорошее настроение.Бутылочки стильные и оригинальные!Красивые и аккуратные работы у Вас.

Только вот меня как-то отвлекает фон с рисунком,на котором выставлены работы.Простите,это только мое мнение,может быть попробовать что-то однотонное?Думаю,такие замечательные вещицы "заиграли" бы по другому.улыбаюсь

Лина Галина

Спасибо за оценку и совет,обязательно учту при следующем показе и выберу что-нибудь не такое броское,просто захотелось яркого.....улыбаюсьА на самом деле приятно,что комментируют,я новичок  в Стране,значит работы интересны,буду с удовольствием дальше творить-а вы обсуждайте и советуйте.Здесь очень много людей с большой буквы мастеров и мнение каждого важно для меня.улыбаюсь

Anna@2013

Работы замечательные!!!