Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Виноградная гроздь из конфет


 5 из 5       
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Виноградная гроздь из конфет Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Съёмное украшение в виде грозди винограда из конфет Sharlet на бутылку. Эксклюзивное решение для оформления подарка к любому празднику коллегам, друзьям и родственникам.
ВИНОГРАД — один из древнейших символов плодородия, изобилия, богатства и жизненной силы!!! Планируете начать новый бизнес, удачно найти работу или просто изменить жизнь к лучшему? Украсьте гроздью винограда праздничный стол, интерьер кабинета или квартиры, наслаждайтесь сладостью каждой конфетной ягоды, и сила символики сделает своё дело!!!

Съёмное украшение в виде грозди винограда из конфет Sharlet на бутылку. Эксклюзивное решение для оформления подарка к любому празднику коллегам, друзьям и родственникам.
ВИНОГРАД — один из древнейших символов плодородия, изобилия, богатства и жизненной силы!!! Планируете начать новый бизнес, удачно найти работу или просто изменить жизнь к лучшему? Украсьте гроздью винограда праздничный стол, интерьер кабинета или квартиры, наслаждайтесь сладостью каждой конфетной ягоды, и сила символики сделает своё дело!!! (фото 1)
 
Виноградная гроздь из конфет (фото 2)
 
Виноградная гроздь из конфет (фото 3)
МАРОШКА

Спасибо за идеюзаписываю у меня на днях день рождения, да и на пенсию ушла - сделаю-ка себе удовольствие! конфетки закрепляются на проволоке? и обернуты в целлофан?, а листики из фома сделаю!ура!день рождения

ЕkаtеriNa

Здравствуйте, МАРОШКА, (такая вкусная ягодка!!!супер!), спасибо за комментарий.цветы По поводу сборки виноградной грозди всё очень просто, конфетка не во что не заворачивается, просто подходящий удачный фантик))) конфеты Sharlet. Обёртка конфетки  с одной стороны фиксируется на двухсторонний скотч, а другая сторона крепится к тонкой проволоке, из 3-4 ягодок формируем составляющее грозди, короткие веточки на которых крепится ягодка-конфетка на 1-2 см обматываем флористической лентой, затем остальную проволоку переплетаем между сформированными маленькими гроздьями и собираем основную гроздь. По окончании формирования грозди из проволоки диаметром около 2-3 мм формируем  лозу (крепление) на которой будет держаться виноград, закрепляем. Ещё раз не спрятанные части проволоки обматываем флористической лентой вплетая листья на положенное им место. Листики я брала из лианы купленной в магазине Fix price, прожилки и края листика присыпала блестками, предварительно намазав бесцветным лаком для ногтей. Тут воля фантазии. Если есть необходимость, можно сварганить мастер-класс с фото, но как мне кажется их множество в интернете, что в мой будет лишним. Всего доброго...

ЕkаtеriNa

Огромное спасибо!!!дададасмущаюсь