Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои магнитики, рамки


 24 из 36 
Материал

Поделка изделие Рама паспарту Квиллинг Оригами Мои магнитики рамки Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот такой элемент из кусудамы приспособила под магнитик на холодильник. По-моему очень миленько смотрится!)

Вот такой элемент из кусудамы приспособила под магнитик на холодильник. По-моему очень миленько смотрится!) (фото 1)

Это тоже магнитики-рамочки. Сделала для маленькой девочки на день рождение. Рамочка может стоять на подставке или крепиться на металлическую поверхность при помощи магнита. Не могу показать обратную сторону рамки, потому, что рамки уже подарены и принесли много радостных минут как малышке так и ее родителям!)

Это тоже магнитики-рамочки. Сделала для маленькой девочки  на день рождение. Рамочка может стоять на подставке или крепиться на металлическую поверхность при помощи магнита. Не могу показать обратную сторону рамки, потому, что рамки уже подарены и принесли много радостных минут как малышке так и ее родителям!) (фото 2)

По просьбе Амелии фото-инструкция, как сделать розочку для звездочки -магнита ( фото №1). Вместо инструмента для квиллинга можно брать обычную зубочистку или шпажку. Ширину бумажной ленты беру около 1 см. И еще, я в процессе накручивания ленты на шпажку, розу не подклеиваю( как многие рекомендуют). После того,как вся лента накручена на шпажку, я готовую розочку снимаю и немножко распускаю,т.к. в процессе накручивания роза получается "плотноватая". И только послетого, как роза раскрутилась немного, подклеиваю в нескольких местах между ярусами. Мне кажется, что такой способ лучше,т.к.роза при этом смотрится более естественно.)

По просьбе Амелии  фото-инструкция, как сделать розочку для звездочки -магнита ( фото №1).  Вместо инструмента для квиллинга можно брать обычную зубочистку или шпажку.   Ширину бумажной ленты беру около 1 см. И еще, я в процессе накручивания ленты на шпажку, розу не подклеиваю( как многие рекомендуют). После того,как вся лента накручена на шпажку, я готовую розочку снимаю и немножко распускаю,т.к. в процессе накручивания роза получается  "плотноватая".  И только послетого, как роза раскрутилась немного, подклеиваю в нескольких  местах между ярусами. Мне кажется, что такой  способ лучше,т.к.роза при этом смотрится более естественно.) (фото 3)

Вот и у меня теперь есть шляпка!!!! Ее тоже сделала как магнитик. Скоро будет целая коллекция магнитов!!!))) Хорошо, что холодильник высокий - будет куда вешать!)))

Вот и у меня теперь есть шляпка!!!! Ее тоже сделала как магнитик. Скоро будет целая коллекция магнитов!!!))) Хорошо, что холодильник высокий - будет куда вешать!))) (фото 4)

Цветочек поближе. Долго не могла подобрать к шляпке подходящий цветок, остановилась на этом варианте. Думаю неплохо получилось!)

Цветочек поближе. Долго не могла подобрать к шляпке подходящий цветок, остановилась на этом варианте. Думаю неплохо получилось!) (фото 5)
Галина К

Мне понравились ваши идеи супер!

розочки я так же делаю да

-NataGeo-

Интересные рамочки.

helen1976

helen1976

, заходите еще в гостиподмигиваю

Зайцева Марина

Цветочки супер! Сейчас же попробую сделать.Спасибо за идею!

helen1976

улыбаюсь, обязательно потом  похвастайтесь  нам своим результатом!подмигиваю

Амелия

Здорово!браво Спасибо за МК розочекблагодарю

helen1976

Незачто, ждем от вас новых работ!цветы