Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом с элементами микс-медиа.


Тип работы
Материал

Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Мини-альбом с элементами микс-медиа Бумага Краска

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Приветствую вас уважаемые! Пока у меня есть свободное время, решила показать вам некоторые из своих недавних работ.
Миник с элементами микс-медиа по МК курса Жени Захаровой.

Приветствую вас уважаемые! Пока у меня есть свободное время, решила показать вам некоторые из своих недавних работ. 
Миник с элементами микс-медиа по МК курса Жени Захаровой.  (фото 1)

Первый разворот. Для оформления страничек использовала текстурную пасту, акварельные краски, бумагу, чипборд, брадсы, вощеный шнур, нитки, декоративный скотч и штампинг.

Первый разворот. Для оформления страничек использовала текстурную пасту, акварельные краски, бумагу, чипборд, брадсы, вощеный шнур, нитки, декоративный скотч и штампинг. (фото 2)

Странички получились объемные за счет того, что фотографии приподняты на картон. Мне очень понравился этот прием.

Странички получились объемные за счет того, что фотографии приподняты на картон. Мне очень понравился этот прием.  (фото 3)

Второй разворот. Альбомчик получился немного гранжевый ))) Но из-за фотографий не такой мрачный, а даже немного веселый ))))))

Второй разворот. Альбомчик получился немного гранжевый ))) Но из-за фотографий не такой мрачный, а даже немного веселый )))))) (фото 4)

Третий разворот. Здесь даже немного порисовала (капельки обвела белой и черной гелькой).

Третий разворот. Здесь даже немного порисовала (капельки обвела белой и черной гелькой). (фото 5)

Здесь и фотографии и надписи приклеены на картон. Объемный скотч сейчас практически не использую. Дорого и не практично. А вот картона остается много, и вот эти обрезки идут для подложек под фотографии и надписи.

Здесь и фотографии и надписи приклеены на картон. Объемный скотч сейчас практически не использую. Дорого и не практично. А вот картона остается много, и вот эти обрезки идут для подложек под фотографии и надписи. (фото 6)

Четвертый разворот. Мне очень нравится левая страничка. Фотка прикольная и как мне кажется лучше всего подходит под стиль альбома ))))

Четвертый разворот. Мне очень нравится левая страничка. Фотка прикольная и как мне кажется лучше всего подходит под стиль альбома )))) (фото 7)

Тоже объем. Нижняя фотография приклеена на страничку а, верхняя на картонку.

Тоже объем. Нижняя фотография приклеена на страничку а, верхняя на картонку. (фото 8)

Пятый разворот. Частенько стала использовать в работах нитки. Мне кажется они придают работе динамику и опять же объем (моя любима тема))))) )

Пятый разворот. Частенько стала использовать в работах нитки. Мне кажется они придают работе динамику и опять же объем (моя любима тема))))) ) (фото 9)

Кстати, степлером очень удобно прикалывать детальки. Можно таким образом клей немного сэкономить ))))

Кстати, степлером очень удобно прикалывать детальки. Можно таким образом клей немного сэкономить )))) (фото 10)

Корешок альбомчика. Пришлось с ним повозиться. Но смотрится классно.

Корешок альбомчика. Пришлось с ним повозиться. Но смотрится классно. (фото 11)

И еще раз обложка.

И еще раз обложка.  (фото 12)

Мой любимый стиль ))) Не знаю, почему мне нравится Гранж. Но работать в этом стиле мне легко. Надеюсь, что альбомчик вам понравился. 

Спасибо за внимание. Солнечного вам дня и хорошего настроения!

Светлана V

Здорово!! Порция вдохновениясмеюсь пошла тоже помазюкаю)

Незнакомая

Да!! Рассматриваю и млею, от такого количества красоты и стиля!!!! Альбом приковывает внимание и не отпускает до последней странички, а потом разочарование: Уже закончился? А где продолжение? Аня, колоссальная работа с изумительными нюансами и деталями!!! Тоже утащу некоторые вещи, вот прям захотелось возникшие идеи сразу воплотить!!! Спасибо и за вдохновение и за показанную красоту!!!!!!!!!!Кстати вопрос возник про пленку от Тима, ты на что ее клеишь? Я на глосси клею, но клей все равно видно чуток. И мне тоже эту пленочку жадно часто использовать, дорогущее удовольствие.

АннаДемакова

Вот выложила альбом и подумала. может кого то вдохновит ))))) Тоже, как и Света, побежишь мазюкать? ))))Спасибо, дорогая. Рада, что работы мои нравятся. вдохновляют и побуждают к действию ))

Таня, пленку на глосси клею. Видно конечно, но не страшно. В подобных альбомах на это никто внимания не обращает )))) да и сама потом не замечаю ))) А иногда на Момент, он же тоже прозрачный. 

Зайцева Лена

Анна Валерьевна!Не успела вдоволь насладиться прошлыми альбомами,а тут...Бежать мне не имеет смысла,так что любуюсь,перелистывая ваши работы,одновременно просматривая блог.Умница вы наша!Продолжайте творить и радовать своими работами всех окружающих!

АннаДемакова

Спасибо Лена. Я уже без этого не могу. Ни дня без скрапа. Хоть одну бумажку к чему нибудь да приклею )))))))

Елена Малахова

Анечка, сколько сразу красоты  у тебя!!!!Альбом Один другого краше!!!!!Здорово!

АннаДемакова

Спасибо Леночка. Я стараюсь ))))

Lilya-Лилия

Очень красиво!!!

АннаДемакова

Благодарю Вас! 

МилаяЛюдям62

Да для такого джентльмена, мачо, настоящего мужчины другого альбома и не сделаешь! Все выдержанно, стильно и...КЛАССНО!

АннаДемакова

Спасибо большое Вам. Этот мачо моя главная фотомодель. Мой племянник младший. Любит фотографироваться )))) А я потом его фотки в альбомчики оформляю. Родителям не отдаю, боюсь, они меня поколотят за такое количество альбомов и страничек )))))))

МилаяЛюдям62

Ну Вы на родителей наговариваете! Я моих детей тоже много фото было и альбомы оформляла. Теперь вот надо за скрапрвые браться альбомы.

АннаДемакова

Да эти же альбомы нужно где то хранить. Это хорошо. когда один альбом и в нем куча фоток. А когда в одном альбоме всего 15-20 фотографий. Представляете сколько таких альбомов )))))) А я большие форматы не очень люблю. Редко их делаю. А вот миники, с историей одного дня или события - вот это мне нравится.

МилаяЛюдям62

Храните, Анна, храните. Племянник вырастит и будет Вам благодарен.

КостюченкоВера

Да-а...! Стильно! Аня, смотрю и думаю, почему я сама до некоторых деталей не додумалась. Степлер и нитки смотрятся здорово!

АннаДемакова

Ой, Верочка, да я сама про степлер и нитки забываю )))) Иногда бывает, что прямо просится что то такое не аккуратное, типа ниточек, марлечки. а потом увлекусь и забуду, что хотела их приклеить )))) А про скобки вспоминаю, когда уже страничку к основе приклеила. А в этом альбоме не забыла видимо потому, что и нитки и степлер перед глазами лежали ))))

Likmiass

Прекрасная работа. Аня, а переплет от Виноградовой? Не могу разобрать

АннаДемакова

Спасибо большое!

Нет, в этом альбомчике другой переплет.

Efroska_Елена

А этот альбом мне нравится не меньше! Очень интересное сочетание кружевного края с Гранжем! Классный альбом! Очень понравился!

АннаДемакова

Вот видишь, какая ты глазастая. Обратила внимание на эту фишку ))) Мне тоже нравится. Спасибо дорогая!

Вера Андреевна Антипова

Восхитительно! Ну, ООочень понравился!бравоНитки и степлер- классная идея, надо запомнить.смущаюсь

АннаДемакова

Вера, спасибо! Нитки и степлер это вещь ))))))) Обязательно примени их в своих работах. 

Вера Андреевна Антипова

Анечка, не поверишь, но я заболела альбомами.смущаюсь Выставила свой первый в блог, забегай посмотреть.подмигиваю

У меня, правда, нет  парнишек знакомых для такого альбома, буду думать, как применить для девчоночьего.смущаюсь

Чикова Татьяна

настоящий альбом для "большого" мальчика! Никогда не вдавалась в этот стиль, но ваша работа настолько притянула внимание, что не раз ещё загляну к вам! Очень понравился объем подложек и степлер! Спасибо за такую красоту!

АннаДемакова

Спасибо большое! А я люблю этот стиль. Но последнее время стараюсь делать более светлые и веселые работы.

Буду рада видеть Вас у себя в гостях. благодарю

Саламандра 777

Какая сложная, многогранная и очень стильная работа!

L_Настя

Вот сижу и кручу колесико мышки ...туда...сюда....разглядываю))) ну ооочень мне нравится...такой нежный гранж...самое то. Аня, как это ты успеваешь столько альбомов делать? ...покручу еще чуть-чуть...и  пойду тоже что-нибудь приклею)))

АннаДемакова

Настя, успеваю, потому что больше ни чем другим не занимаюсь )))))))) Вот когда курсы идут, тут сложнее что то делать, много времени на проверку домашки уходит. А когда только работа, время есть и сделать что то и погулять, и почитать. Семья то у меня не большая. Только я )))))))

Tatyana K

Аня, твои работы просто всегда привлекают. А уж какое вдохновение и рвение  к началу работ- это вообще. Супер!!!

АннаДемакова

Таня, я рада, что мои работы вдохновляют ))) Так приятно это слышать. Твори с удовольствием и пусть вдохновение всегда будет с тобой ))

Тинсанна

Очень стильный альбом! Микс-медио меня привлекает все больше, а стиль гранж не очень нравится. Но с такими светлыми фото получилось не мрачно, а очень интересно. Согласна с девочками- так интересно рассматривать каждую страничку!
Анечка. пройдись по тексту - очень много опечаток, наверное загружала в спешке.

АннаДемакова

Валя, спасибо большое! Стили нужно все испробовать ))) Чтобы понять точно, нравится тебе это или нет. 

За подсказку про опечатки спасибо. Я стараюсь научиться быстро печатать (нужно по работе), но получается пока не очень хорошо. Поэтому и опечатки))))

Тинсанна

Согласна,Аня, что попробовать нужно все. Но предпочтения есть у каждого:кому-то нравится гранж. а кому-то шебби, или винтаж...улыбаюсь

anutka72

Один альбом краше другого! При виде такой красоты аж дух захватывает!!! Хочется вновь и вновь его рассматривать!!!супер!