Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапальбом девочке на трехлетие


 45 из 66 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Скрапальбом девочке на трехлетие Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Это обложка весь альбом завязывается на ленты розового цвета, фотографировала в спешке (делала на заказ) поэтому фото кратко, буду подробно описывать, итак,.....

Это обложка весь альбом завязывается на ленты розового цвета, фотографировала в спешке (делала на заказ) поэтому фото кратко, буду подробно описывать, итак,..... (фото 1)

обложка поближе, цветок своими руками связала

обложка поближе, цветок своими руками связала (фото 2)

все детали обложки прошила, украшения из чипборда присутствуют на каждом развороте альбома

все детали обложки прошила, украшения из чипборда присутствуют на каждом развороте альбома (фото 3)

первый разворот, слева снизу журналинг для поздравительных слов

первый разворот, слева снизу журналинг для поздравительных слов  (фото 4)

второй разворот, негласная тема присутствует на каждой странице. Слева выписка из роддома, виден анкор, который открывается там также фото на пороге роддома; справа завязки развязываются и открываются фото ребеночка в возрасте до 1 месяца

второй разворот, негласная тема присутствует на каждой странице. Слева выписка из роддома,  виден анкор, который открывается там также фото на пороге роддома; справа завязки развязываются и открываются фото ребеночка в возрасте до 1 месяца (фото 5)

фото молодой семьи и ребенка, справа нижнее фото тоже открывается там малышка с папой, а из кармашка вытягиваются за ленточку теги с фото, на обороте тега имеется журналинг для подписи фото. Весь журналинг в едином стиле.

фото молодой семьи и ребенка, справа нижнее фото тоже открывается там малышка с папой, а из кармашка вытягиваются за ленточку теги с фото, на обороте тега имеется журналинг для подписи фото. Весь журналинг в едином стиле. (фото 6)

это левый разворот предыдущего фото. на левом фото за ленточку вытягивается тег с журналингом

это левый разворот предыдущего фото. на левом фото за ленточку вытягивается тег с журналингом (фото 7)

на левой стороне разворота интересные фото, которые открываются и вставлены фотосмайлики сверху и интересные фото снизу, а на правой стороне интересная конструкция: фото открываются в стороны

на левой стороне разворота интересные фото, которые открываются и вставлены фотосмайлики сверху и интересные фото снизу, а на правой стороне интересная конструкция: фото открываются в стороны (фото 8)

слева фото-конструкция "Водопад", справа - в "машинке" собраны фото транспорта девочки

слева фото-конструкция "Водопад", справа - в "машинке" собраны фото транспорта девочки (фото 9)

конструкцию "водопад" делала по этому МК: http://www.aboutscrapbook.ru/forum/32-371-1, да и здесь в стране много МК по этой конструкции

конструкцию "водопад" делала по этому МК:  http://www.aboutscrapbook.ru/forum/32-371-1, да и здесь в стране много МК по этой конструкции
 (фото 10)

Анкор фото не держал заменила потом на бумажный анкор "бабочку"

Анкор фото не держал заменила потом на бумажный анкор "бабочку" (фото 11)

За машинками спрятался еще один вид транспорта "конный"

За машинками спрятался еще один вид транспорта "конный" (фото 12)

на левой странице запечатлен первый день рождения, с анкором конфеткой, в блокнотике можно записать интересные моменты первого года жизни, справа прогулка в парке

на левой странице запечатлен первый день рождения, с анкором конфеткой, в блокнотике можно записать интересные моменты первого года жизни, справа прогулка в парке (фото 13)

цветок тоже сделан своими руками, маленькие картинки в рамочках детской тематики отштампованы (набор штампов "Детский")

цветок тоже сделан своими руками, маленькие картинки в рамочках детской тематики отштампованы (набор штампов "Детский") (фото 14)

правая страница также открывается

правая страница также открывается (фото 15)

этот разворот посвящен папе и маме. на папиной странице фото разворачиваются, а мамины фото в тегах вытягиваются. Здесь еще как элемент оформления использовала трафарет и текстурную пасту у папы "кирпичная кладка" (за паровозиком), у мамы "Матрица"

этот разворот посвящен папе и маме. на папиной странице фото разворачиваются, а мамины фото в тегах вытягиваются. Здесь еще как элемент оформления использовала трафарет и текстурную пасту у папы "кирпичная кладка" (за паровозиком), у мамы "Матрица" (фото 16)

слева тема "Моя большая семья" ленточка удерживает фото "гармошку" (дедушки, бабушки, и прадедушка, а также молодая семья)

слева тема "Моя большая семья" ленточка удерживает фото "гармошку" (дедушки, бабушки, и прадедушка, а также молодая семья) (фото 17)

правая сторона этого разворота "садово-огородный". здесь завязки развязываются открывается два фото, слева вытягивается третье и еще три фото спрятаны в кармашке на тегах с бабочками.

правая сторона этого разворота "садово-огородный". здесь завязки развязываются открывается два фото, слева вытягивается третье и еще три фото спрятаны в кармашке на тегах с бабочками. (фото 18)

последний разворот: слева второй день рождения

последний разворот: слева второй день рождения  (фото 19)

левый отворот открывается и здесь мы видим первый новый год в детском саду

левый отворот открывается и здесь мы видим первый новый год в детском саду (фото 20)

на задней обложке сделала конверты для диска и конверт просто для фото, туда положили фото самые интересные, все держат завязки из лент

на задней обложке сделала конверты для диска и конверт просто для фото, туда положили фото самые интересные, все держат завязки из лент (фото 21)

и задник альбома, я посчитала в альбом вошло 105 фото.

и задник альбома, я посчитала в альбом вошло 105 фото. (фото 22)
Саламандра 777

С какой любовью и старанием сделан альбомчик!

Deliya

Спасибо, старалась!