Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Oooh, banana | Миньон Боб


 2 из 2       
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Oooh banana | Миньон Боб Пряжа

Поделиться:

Многим по душе пришлись милые, желтенькие создания из мультфильма "Гадкий я". Волна миньономании не прошла и мимо меня, собственно...представляю Вашему вниманию самого милого,по-моему мнению, миньона - Боба!

Многим по душе пришлись милые, желтенькие создания из мультфильма "Гадкий я". Волна миньономании не прошла и мимо меня, собственно...представляю Вашему вниманию самого милого,по-моему мнению, миньона - Боба! (фото 1)

Данный малыш вязался единым порывом. Для его создания пришлось воспользоваться материалами нескольких МК, однако большую часть пришлось вязать применяя любимый метод проб и ошибок. Игрушка связана из детской пряжи, глазки сделаны из фетра и прикреплены к тельцу при помощи клеевого пистолета.

Данный малыш вязался единым порывом. Для его создания пришлось воспользоваться материалами нескольких МК, однако большую часть пришлось вязать применяя любимый метод проб и ошибок. Игрушка связана из детской пряжи, глазки сделаны из фетра и прикреплены к тельцу при помощи клеевого пистолета. (фото 2)

Фото в процессе создания под кодовым названием "творческий беспорядок".
Очень надеюсь, что малыш, в подарок которому вязалась игрушка, останется доволен :)

Фото в процессе создания под кодовым названием "творческий беспорядок".
Очень надеюсь, что малыш, в подарок которому вязалась игрушка, останется доволен :) (фото 3)
Лысогорская Юлия

Отличный миньончик получился!

Kasatok

Спасибо смущаюсь