Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЛюдоК. Все конкурсы

1 2
Символ года
Аракелян Мери,Левкина Юля,Маркашанский Марк,Попова Таня, Сизых Ярослав, Попова Ангелина
8-9 лет
ГБОУ школа №2053
Карпунина Людмила Вадимовна
1
Счастливый мир
Скворцова Анастасия , Мирошникова Мария
8-10 лет
ГБОУ школа № 2053 г Москва
Карпунина Людмила Вадимовна
2
Счастливый мир
Фомичева Виктория, Квасневская София, Хатункина Ирина, Рамадонова Самира
8-10 лет
ГБОУ школа № 2053 г Москва
Карпунина Людмила Вадимовна, Никифорова Екатерина Александровна
11
Счастливый мир
Борисова Алина, Ходько Милана, Корякина Влада
8-10 лет
ГБОУ школа № 2053 г Москва
Карпунина Людмила Вадимовна, Никифорова Екатерина Александровна
5
Счастливый мир
Павлова Радомира, Артамонова Анастасия
11 лет
ГБОУ школа № 2053 г Москва
Карпунина Людмила Вадимовна, Никифорова Екатерина Александровна
4
Счастливый мир
Ларина Настя, Кравченко Аня, Пшеничная Лера, Вареник Соня, Зиновьева Соня
11-12 лет
ГБОУ школа № 2053 г Москва
Карпунина Людмила Вадимовна, Никифорова Екатерина Александровна
1 4
МАМА на всех языках
Копылов Тимофей, Маркашенский Марк, Подъячева Наташа
8-10 лет
ГБОУ школа № 2053 г Москва
Карпунина Людмила Вадимовна
4
МАМА на всех языках
Рашоян Мадлена,Садекова Лилия, Букин Костя
8-12
ГБОУ школа № 2053 города Москвы
Карпунина Людмила Вадимовна
1 10
Ромашковое сердце Родины
Круглова Юлия, Швалева Вероника, Щербань София, Береговая Екатерина,Оверко Алина, дети старшей группы
5—7 лет
Детское учебное заведение "Ромашка" №10 Энергодар, запорожская обл...
Карпунина Людмила Вадимовна
4 7
Календарь Страны Мастеров (апрель – июнь)
4 -А класс Фоменко Лина, Тиховская Лена, Летягина Алена, Шепилова Вика
10—11 лет
УВК№10, Энергодар Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
23 16
Календарь Страны Мастеров (апрель – июнь)
старшая группа №6
5—7 лет
УВК№10, Энергодар Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
2
Календарь Страны Мастеров (январь – март)
Фоменко Лина 4 А класс
8—9 лет
4-А класс, УВК№10, Энергодар Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
3 1
Школьный дизайн
Китаева Влада
8—9 лет
4-Б класс, УВК№10, Энергодар Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
3 3
Школьный дизайн
Фоменко Лина
8—9 лет
4-А класс, УВК№10, Энергодар Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
5
Школьный дизайн
Летягина Алена
8—9 лет
4-А класс, УВК№10, Энергодар Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
2
Школьный дизайн
Рояка Элина
10—11 лет
4-А класс, УВК№10, Энергодар Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
15 9
Весеннее вдохновение
Новак Настя, Розинько Зоя
10—11 лет
4 -А класс, УВК№10 Знергодар, Запорожская обл Украина
3 8
Мой адрес — Страна Мастеров
Бойчун Вероника
10—11 лет
4-А класс УВК№10 Энергодар, Запорожской обл. Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
3 5
Мой адрес — Страна Мастеров
кружок "Бум-Ка"
8—9 лет
3-Б класс УВК№10 Энергодар, Запорожской обл. Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Зима
1 1
Новогодний подарок
Гангала Николай
8—9 лет
3 - Б класс УВК №10 Энергодар Запорожской Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
«Объёмная композиция»
Зимняя сказка
4 2
Новогодний подарок
Бойчун Вероника
8—9 лет
3 - А класс УВК №10 Энергодар Запорожской Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
«Праздничная аппликация»
еловая ветка
6 1
Новогодний подарок
Летягина Алена
5—7 лет
2 А класс УВК №10 Энергодар Запорожской Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
«Бумажные фантазии»
Снеговички весельчаки
2 2
Новогодний подарок
Романенко Владислав
5—7 лет
старшая группа №3 Д/с "Ромашка" Энергодар запорожской Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
«Семья снеговичков»
Дед Мороз и снегурочка
1
Новогодний подарок
Комисаренко Дима
5—7 лет
средняя группа №3 Д/с "Ромашка" Энергодар запорожской Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
«Дед Мороз и Снегурочка»