Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Вход в Страну Мастеров
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
Содержание
Поиск
записи
пользователи
комментарии
Ёлочка - ромашка
Иванчикова Маша
3 "В" класс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Строитель, Белгородская область
Богданова Инна Михайловна
Номинация:
Мишура
Пушистая красавица
Саулит Янис
Москва, ГОУ Прогимназия № 1754, 1 "А" класс
Голубовская Надежда Владимировна
Номинация:
Мишура
Голубая ель
Жакупова Жамиля
4Г класс, ШЛ № 101, Караганда, Казахстан.
Зобнина Ирина Евгеньевна
Номинация:
Мишура
Новогодняя зелёная красавица
Матвеева Катя
3 "г" класс МОУ "ХНОШ №3", г. Хотьково, Московская область
Филиппова Елена Валерьевна
Номинация:
Мишура
Голубая ёлочка
Второва Юлия
4 "Б" класс, МОУСОШ с. Богословка, Пензенского района, Пензенской области
Павлова Валентина Петровна
Номинация:
Мишура
Красавица елка
Пономарева Марина
3 "Б" МОУ СОШ №14 им. А.И.Покрышкина ст. Кавказская Краснодарского края
Терещенко Людмила Викторовна
Номинация:
Мишура
Ёлочка-волшебница
Шокурова Евгения
4В, МОУ СОШ №14, станица Кавказская, Краснодарский край, Россия
Козицына Елена Александровна
Номинация:
Мишура
Серебристая красавица
Фарзалиева Парвана
1класс, МОУ СОШ №20, г. Орехово-Зуево, Моск. обл., Россия
Купцова Наталья Григорьевна
Номинация:
Мишура
Приснись мне, елочка!
Носуля Денис
3 В класс, МОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области", Россия
Артюх Светлана Николаевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка -бутылочка
Полякова Алиса
ГОУ школа № 60, 1-а класс ,г. Санкт-Петербург
Андроненкова Лариса Евгеньевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка
Кузнецов Виталий и его семья
Санкт-Петербург ГОУ СОШ №215 4"б" класс
Павлова Валентина Маратовна
Номинация:
Мишура
На льдине
Царьков Витя
3 А класс МОУ СОШ № 33 г. Волгоград Россия
Елизарова Елена Михайловна
Номинация:
Мишура
Новогодняя композиция
Воробьёва Даша
2 класс г МОУ "АСОШ № 49" города Абаза Республики Хакасия Россия
Черткова Наталья Александровна
Номинация:
Мишура
Модница
Крицкая Екатерина
2-А класс, МОУ-гимназия №12, г.Белгород, Россия
Аулова Светлана Ивановна
Номинация:
Мишура
Праздничное настроение
Белянская Виктория
2-А класс, МОУ-гимназия№12, г. Белгород, Россия
Аулова Светлана Ивановна
Номинация:
Мишура
Ах, какая елочка...
Герасименко Александр
2-Б класс, МОУ-гимназия №12, г. Белгород, Россия
Агафонова Светлана Васильевна
Номинация:
Мишура
Елочка
Головицкая Настя
3 "Б" МОУ СОШ №14 им. А.И.Покрышкина ст. Кавказская Краснодарского края
Терещенко Людмила Викторовна
Номинация:
Мишура
Лесная гостья
Пасечный Владислав
4В, МОУ СОШ №14, станица Кавказская, Краснодарский край, Россия
Козицына Елена Александровна
Номинация:
Мишура
Новогодне очарованье
Пакина Софья
2 класс в МОУ "АСОШ № 49" города Абаза Республики Хакасия Россия
Родионова Елена Валентиновна
Номинация:
Мишура
Ёлочный парад
Бояршинов Александр
2 класс г МОУ "АСОШ № 49" города Абаза Республики Хакасия Россия
Черткова Наталья Александровна
Номинация:
Мишура
Ёлочка-иголочка
Золотов Данил
2 младшая группа, МДОУ "ЦРР-д/с"Алёнка" город Абаза Республики Хакасия Россия
Тортумашева Анна Анатольевна,Скуртул Евгения Владимировна
Номинация:
Мишура
Таёжная ёлка
Козлова Анна
4 класс а МОУ "АСОШ № 49" города Абаза Республики Хакасия Россия
Соколова Оксана Александровна
Номинация:
Мишура
Моя красавица
Гришаева Жанна
1 "В" класс, МОУ ХНОШ № 3, г.Хотьково, Московская область
Сорк Маргарита Михайловна
Номинация:
Мишура
Блестящая елочка
Поша Вадим
3 В, МОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области", Россия
Артюх Светлана Николаевна
Номинация:
Мишура
Елочка
Самойлова Екатерина
2 Б, школа № 32, г.Братск, Иркутская область, Россия
Федосеева Наталья Александровна
Номинация:
Мишура
Новогодняя красавица
Шемякина Дарья
1 "А" класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Новый Оскол, Белгородской области, Россия
Рудавина Светлана Евгеньевна
Номинация:
Мишура
Новогодняя гостья
Ахмедова Дарья
1 "А" класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Новый Оскол, Белгородской области, Россия
Рудавина Светлана Евгеньевна
Номинация:
Мишура
лесная красавица
Андреев Андрей
4 "В", гимназия №33, г.Краснодар, Россия
Гомон Ирина Юрьевна
Номинация:
Мишура
Брат и Сестра
Владик и Диана Тереховы
ГОУ школа № 60, 2-б, 3-в класс , г. Санкт-Петербург
Ильина Инна Викторовна и Михайлова Татьяна Ивановна
Номинация:
Мишура
Ёлочка на шишках
Алексеева Алина
ГОУ школа № 60, 1-а класс ,г. Санкт-Петербург
Даниелян Светлана Вячеславовна
Номинация:
Мишура
Блестящая работа
Умняев Данил
1"Г" класс, МОУ СОШ №82, г. Ульяновск
Гордеева Ирина Викторовна
Номинация:
Мишура
«Белкина радость»
Емельянов Алёша, Фатеев Саша, Ходячих Маша,1 В класс
МОУ « СОШ № 42 г. Белгорода»
Манина Валентина Петровна
Номинация:
Мишура
Ну и ёлка, просто диво, как нарядна, как красива
Петрова Анна и Петрова Валентина Ивановна
1 В класс школы 10 города Белгорода Белгородская область Россия
Шеховцова Ирина Николаевна
Номинация:
Мишура
Маленькая ёлочка
Маннанов Тимур
1 "А" класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" города Новый Оскол, Белгородской области, Россия
Рудавина Светлана Евгеньевна
Номинация:
Мишура
Блестящая красавица
Таранухин Данил
3 "А" МОУ СОШ №14 им. А.И.Покрышкина ст. Кавказская Краснодарского края
Калиниченко Ирина Николаевна
Номинация:
Мишура
Зелёная малышка
Турейко Виталий
3 "Б" класс МОУ гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы Брянской обл.
Тюканько Светлана Григорьевна
Номинация:
Мишура
наши елки
Староверов Алексей
1 а МОУ СОШ №11 г. Ноябрьск ЯНАО
Чувикова Алла Николаевна
Номинация:
Мишура
новый год
Полина Света
санкт-петербург
Номинация:
Мишура
Модница
Черёхин Георгий
3"Г",МОУ СОШ №1,Белогорск,Амурская область,Россия
Рожек Наталья Станиславовна
Номинация:
Мишура
Елочка
Кузнецов Дмитрий
1 класс "А", ГОУ СОШ №1141, Москва
Фролкова Е.С.
Номинация:
Мишура
«На лесной опушке»
Кадын Илья, 1 Б класс
МОУ « СОШ № 42 г. Белгорода»
Пузакова Нина Григорьевна
Номинация:
Мишура
северная красавица
Букин Данила
1б г. Ноябрьск школа №11 ЯНАО
Романова Инна Владимировна
Номинация:
Мишура
Блеск
Михайлова Ольга
4а, МОУ СОШ №1, г. Стрежевой, Томскя область, Россия
Номинация:
Мишура
Новогодняя красавица
Гуркина Эльвира
1 класс, ГОУ ЦО №1840, г. Москва
Маслова Анна Анатольевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка
Дмитрук Анна
2класс ГОУ СОШ №465 Москва
Дёмина Наталья Сергеевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка с подарком
Руденко Евгения
2класс ГОУ СОШ №465 Москва
Смирнова Наталья Анатольевна
Номинация:
Мишура
Радужная ёлка
Посникова Нина
4 класс а МОУ "АСОШ № 49" города Абаза Республики Хакасия Россия
Соколова Оксана Александровна
Номинация:
Мишура
«Новогоднее платье»
Редькина Юлия, 2 В класс
МОУ « СОШ № 42 г. Белгорода»
Елисеева Алла Николаевна
Номинация:
Мишура
Волшебная ёлочка
Сидорова Ирина
2 "А" класс, МОУ СОШ №20, г. Орехово-Зуево, Московская область
Разговорова Елена Викторовна
Номинация:
Мишура
Новогодняя красавица
Назарова Анастасия
4 г класс, МОУ "сош №2 г Строитель", Белгородская область, Россия
Шахматенко Жанна Геннадьевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка для ёлочки
Попов Саша
2 класс в МОУ "АСОШ № 49" города Абаза Республики Хакасия Россия
Родионова Елена Валентиновна
Номинация:
Мишура
Блестяшечка
Печурина Наташа
2 "Б", школа №11, г. Белгород, Россия
Смелая Ввлентина Николаевна
Номинация:
Мишура
Сказочная красавица
Панова Алина
4 "Б",МОУ СОШ №8,г.Назарово,Красноярский край,Россия.
Сергеева Ирина Викторовна
Номинация:
Мишура
«Лесная красавица»
Фёдорова Ксения, 1 Б класс
МОУ « СОШ № 42 г. Белгорода»
Пузакова Нина Григорьевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка
Горлова Алиса Дмитриевна
4 "Е", школа № 40, Старый Оскол, Белгородская область, Россия
Прокопенко Евгения Михайловна
Номинация:
Мишура
Ёлочка-серебряная иголочка
Внукова Диана
4"Б"класс, МОУ-СОШ №47, город Белгород
Коськова Ирина Борисовна
Номинация:
Мишура
Две елочки
Иващенко Оля
3 класс школа - сад "Рябинушка" город Химки Московская обл
Мурашова Татьяна Владимировна
Номинация:
Мишура
Роскошная ёлка
Снакина Ксения
2 класс б школа №49 города Абаза республики Хакасия
Кашперова Олеся Николаевна
Номинация:
Мишура
Лесная красавица
Александрова Катя
1 класс, ЦО №1840, г. Москва
Маслова Анна Анатольевна
Номинация:
Мишура
ёлочка
Рамзайцев Александр
4"Б" класс, МОУСОШ с. Богословка, Пензенского района, Пензенской области
Павлова Валентина Петровна
Номинация:
Мишура
Ёлочка - зелёная иголочка
Завьялов Владимир
1 класс, МОУ Ягодинская СОШ, п. Ягодный, Кондинский район, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра
Сомочкина Лариса Анатольевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка
Крючков матвей
1класс ГОУ СОШ №465 Москва
Скворцова Анна Вячеславовна
Номинация:
Мишура
Ёлочка красотка
Чечиков Георгий
ГОУ школа № 60, 3-б класс , г. Санкт-Петербург
Васильева Мария Богдановна
Номинация:
Мишура
Ёлочка
Ляненко Луиза
ГОУ школа № 60, 1-б класс ,г. Санкт-Петербург
Андроненкова Лариса Евгеньевна
Номинация:
Мишура
Лесная красавица
Гасымов Байрам
ГОУ школа № 60, 1-б класс ,г. Санкт-Петербург
Андроненкова Лариса Евгеньевна
Номинация:
Мишура
Государыня-елка
Безлуцкий Валентин
3 Б МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 51 г. Белгорода
Анисимова Маргарита Геннадиевна
Номинация:
Мишура
Ёлочка
Кондрашова Мария
класс 5"а",школа 810,Москва,Россия
Номинация:
Мишура
зеленая красавица
Гиндулина Юля
3 класс лицей №12 Екатеринбург
Столярова Светлана Леонидовна
Номинация:
Мишура
«Ёлочная бахрома»
Атанов Александр, 2 В класс
МОУ « СОШ № 42 г. Белгорода»
Елисеева Алла Николаевна
Номинация:
Мишура
Елочка-синяя иголочка!
Черных Маша и мама Ирина Александровна
город Новый Оскол Белгородской области, Россия
Черных Ирина Александровна
Номинация:
Мишура