Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Вход в Страну Мастеров
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
Содержание
Поиск
записи
пользователи
комментарии
Д
Кремешкова Маша
4 класс, МОУ СОШ с. Богословка, Пензенского района, Пензенской области
Павлова Валентина Петровна
Номинация:
Оригинальная буква
Буква «А»
Кирикова Анастасия
3 класс, Некрасовская начальная школа, Костромского района
Номинация:
Рисуем букву
Буква «В»
Фогель Анна
1 класс «А», МОУ СОШ №12, станица Незлобная, Георгиевский район, Ставропольский край
Главинская Вера Михайловна
Номинация:
Цветущая буква
Буква «Х»
Хабарова Алёна
2 класс «Б», СОШ №4, г. Урай, Тюменская обасть
Зеленская С.В.
Номинация:
Весёлая буква
Буква «Ж»
Казакова Валя
1 класс «А», МОУ СОШ № 10, г. Рассказовка, Тамбовская область
Номинация:
Оригинальная буква
волшебная буква
Евдотьева Таисия, Чорба Виктория, Щербина Екатерина
город Белгород МОУ-СОШ №47 3"б" класс
Тихонова Елена Владимировна
Номинация:
Коллективная работа
Ну-ка , пуговички, станьте в ряд!
Фисенко Полина
2 "А" класс, МОУ СОШ № 47, город Белгород, Белгородская область, Россия
Окунева Галина Николаевна
Номинация:
Аппликация
самая звездная буква
Небога Анна
4 класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Рисуем букву
Буква Ф
Якунин Алексей
2 класс, МОУ Ягодинская СОШ, п. Ягодный, Кондинский район, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра
Сомочкина Лариса Анатольевна
Номинация:
Рисуем букву
буква "Я"
Ярослав Шмата
1А класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Чудо-ниточка
Букава Ж
Летягина Алена
1А класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Рисуем букву
День рожДения лягушки Даши
Козлова Даша
4 "Г" класс, ХНОШ № 3, г. Хотьково, Московской облвсти
саратовская Ольга Васильевна
Номинация:
Рисуем букву
Буква У
Беседина Виктория
МОУ СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов города Белгорода
Зайцева Тамара Викторовна
Номинация:
Рисуем букву
Буква Л
Шумеев Андрей
МОУ СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов города Белгорода
Зайцева Тамара Викторовна
Номинация:
Рисуем букву
Буква Х
Чумаков Максим
МОУ СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов города Белгорода
Зайцева Тамара Викторовна
Номинация:
Рисуем букву
Это Я!
Дубинина Софья
3 "б" класс МОУ СОШ №3 им. В. Н. Щёголева ЗАТО Светлый Саратовская область Россия
Соколова О. В.
Номинация:
Весёлая буква
Буква П (причёска пёсика)
Киреева Настя
2-В, МОУ СОШ №47, г. Белгород, Россия
Мальцева Инна Владимировна
Номинация:
Весёлая буква
Буква "О"
Ермолина Злата
1"Б" класс МОУ Мысовская СОШ №56 г. Бабушкин р. Бурятия
Ермолина Ольга Валерьевна
Номинация:
Лепим букву
Буква Н
Павлова Катя
МОУ ХНОШ № 3, г. Хотьково, Московская область
Сорк Маргарита Михайловна
Номинация:
Природные материалы
кораблик - буква Д
Ефимов Антон
3 "В" класс МОУ лицей №17 г. Калининград
Кучерявая Наталья Владимировна
Номинация:
Оригинальная буква
Буква Д
Рахимуллина Айна
2 Б класс, Татарстан, МОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"
Галимуллина Райса Габбасовна
Номинация:
Оригинальная буква
Буква С
Гарифуллин Рамазан
2 Б класс, Татарстан, МОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"
Галимуллина Райса Габбасовна
Номинация:
Цветущая буква
Искандар
Гарифуллин Искандер
2 Б класс МОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"
Галимуллина Райса Габбасовна
Номинация:
Любимое слово
Буква Р
Шарипова Азалия
2 Б класс МОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"
Галимуллина Райса Габбасовна
Номинация:
Рисуем букву
Буква Б
Бойчук Диана
4"Б", МОУ СОШ № 49, Г.Белгород, Белгородская область
Елисеева Валентина Николаевна
Номинация:
Лепим букву
Буква Н
Нерубенко Настя
4"Б" класс, МОУ СОШ № 49, г.Белгород
Елисеева Валентина Николаевна
Номинация:
Цветущая буква
слово "НАСТЯ"
Разуваев Валерий
3 "В" класс, МОУ - СОШ № 47, г. Белгород, Белгородская, Россия
Абаимова Елена Михайловна
Номинация:
Вкусная буква
Любимая В
Ширшова Алена
2-Б,МОУ "СОШ № 31",г. Барнаул,Алтайский край
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Аппликация
Буква А
Савин Алексей
2 класс, МОУ СОШ № 14 г. Зернограда Ростовской области, Россия
Долгалева Алла Николаевна
Номинация:
Необычный материал
В, А и Ко
Салиева Кристина
2 "А" класс МОУ Лицей № 14 г.Жуковского Московской обл.
Лаврова Галина Борисовна
Номинация:
Тонкая работа
Алфавит
Яньшин Данила
2 "А" класс МОУ Лицей № 14 г.Жуковского Московской обл.
Лаврова Галина Борисовна
Номинация:
Тонкая работа
Буква Х
Бивер Даниил
2-Б класс,МОУ "СОШ № 31",г.Барнаул,Алтайский край
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Объёмная композиция
Буква О
Каминская Даша
2-Б класс,МОУ " СОШ №31",г.Барнаул,Алтайский край
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Оригинальная буква
буква П
Покшина Арина
2-Б класс,МОУ "СОШ № 31",г.Барнаул,Алтайский край
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Объёмная композиция
Лицей № 17
Пуш Регина
Россия, Калининград, лицей № 17
Савина Галина Александровна
Номинация:
Необычный материал
лицей № 17
Регина Пуш
Россия, Калининград, лицей № 17
Савина Галина Александровна
Номинация:
Необычный материал
Буква А
Мамедов Эльнар
1В класс, МОУ лицей № 17, Г. Калининград областной, Россия
Савина Галина Александровна
Номинация:
Тонкая работа
Буква Я
Юнда Вита
2 класс, МОУ СОШ № 14 г. Зернограда Ростовской области, Россия
Долгалева Алла Николаевна
Номинация:
Лепим букву
Саша
Рамзайцев Александр
4"Б" класс МОУСОШ с.Богословка, Пензенского района, Пензенской области
Павлова Валентина Петровна
Номинация:
Любимое слово
Лиза
Чушкина Лиза
4"Б"класс, МОУСОШ с.Богословка, Пензенского района, Пензенской области
Павлова Валентина Петровна
Номинация:
Любимое слово
Буква А
Чеботарёва Наташа
2-В, МОУ СОШ №47, г. Белгород, Россия
Мальцева Инна Владимировна
Номинация:
Рисуем букву
Буква Ё
Анакина Рита
2-В, МОУ СОШ №47, г. Белгород, Россия
Мальцева Инна Владимировна
Номинация:
Рисуем букву
Буква Д
Белозор Света
2-В, МОУ СОШ №47, г. Белгород, Россия
Мальцева Инна Владимировна
Номинация:
Объёмная композиция
буква Ф
Фролов Иван
1-Г,МОУ «СОШ № 31»,г.Барнаул,Алтайский край
Номинация:
Необычный материал
буква А
Соловьева Света
1-Г,МОУ «СОШ № 31»,г.Барнаул,Алтайский край
Михайлова Нэлли Валерьевна
Номинация:
Объёмная композиция
буква Н
Пожидаев Никита
2-Б,МОУ «СОШ № 31»,г.Барнаул,Алтайский край
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Большая буква
Буква А
Травушкин Максим
2-Б,МОУ «СОШ № 31»,г.Барнаул,Алтайский край
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Объёмная композиция
Буква Т
Обозянских Виталина
2-Б класс,МОУ"СОШ № 31",г. Барнаул
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Необычный материал
буква Ж
Кузнецов Андрей
1-Б,МОУ "СОШ № 31",г. Барнаул
Саберзянова Марина Анатольевна
Номинация:
Объёмная композиция
Буква А - артистка
Тихонова Анастасия
2 класс, Нижнесортымская СОШ, п. Нижнесортымский,Сургутский район, ХМАО-Югра, Россия
Лещенко Ольга Леонидовна
Номинация:
Рисуем букву
Моя любимая буква!
Рамазанова Гульназ
1-б, Шеморданский лицей, пгт. Шемордан, Сабинский район, РТ, Россия
Емельянова Люция Муллануровна
Номинация:
Крупяная буква
Мамочка, родная!
Галямов Саша
г. Барнаул МОУ "СОШ № 120" 3 А класс
Иванова С. В.
Номинация:
Любимое слово
Буква Ж
Козырева Арина Евгеньевна
2 класс, Нижнесортымская СОШ, п Нижнесортымский, Сургутский район, ХМАО- Югра , Россия
Лещенко Ольга Леонидовна
Номинация:
Рисуем букву
Велосипед
Обертяев Павел
г. Барнаул МОУ "СОШ № 120" 3 А класс
Иванова С. В.
Номинация:
Лепим букву
Друзья Ь ,О
Дьянова Даша
3-А,МОУ "СОШ № 120" ,г.Барнаул
Иванова Светлана Владимировна
Номинация:
Лепим букву
Буква Г
Хартов Денис
3-А,МОУ "СОШ № 120г. Барнаул
Иванова Светлана Владимировна
Номинация:
Рисуем букву
Буква Х
Климов Игорь
3-А,МОУ"СОШ № 120",г.Барнаул
Иванова Светлана Владимировна
Номинация:
Рисуем букву
Буква "Г".
Чернышова Надя
2"А"класс МОУ "СОШ №120"г. Барнаула Алтайского края
Козлова Галина Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
Буква "К"
Степанова Катя
2"А"класс МОУ "СОШ №120"г. Барнаула Алтайского края
Козлова Галина Николаевна
Номинация:
Необычный материал
Буква "А"
Космынина Марина
2"А"класс МОУ "СОШ №120"г. Барнаула Алтайского края
Козлова Галина Николаевна
Номинация:
Вкусная буква
Буква Н
Мерная Настя
1В класс, МОУ лицей № 17, Г. Калининград областной, Россия
Савина Галина Александровна
Номинация:
Необычный материал
Буква К
Бикеев Коля
3 А класс МОУ "СОШ № 120" г. Барнаул
Иванова Светлана Владимировна
Номинация:
Природные материалы
Буква Н
Попов Дима
3 А класс МОУ "СОШ № 120" г. Барнаул
Иванова Светлана Владимировна
Номинация:
Объёмная композиция
Моя буква.
Алексейкин Дима и мама. ДОУ ДС № 1959, группа № 1 "...
ДОУ ДС № 1959, группа № 1 "Солнышко", Город Моква
Пушкарук Ольга Юрьевна
Номинация:
Большая буква
буквы
Комаровская Евгения
Россия г.Москва шк.1085 3 кл.
Номинация:
Природные материалы
Буква Р
Литвинова Валерия
2-а класс, МОУ СОШ №11, г. Белгород, Белгородская область, Россия
Корякина Людмила Викторовна
Номинация:
Цветущая буква
Веселая буква
Орлов Миша
г.Тольятти
Номинация:
Весёлая буква
Щ - окошко
Байдиков Владислав
2-а класс, МОУ СОШ №11, г. Белгород, Белгородская область, Россия
Корякина Людмила Викторовна
Номинация:
Рисуем букву