Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Вход в Страну Мастеров
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
Содержание
Поиск
записи
пользователи
комментарии
Буква «Ь»
Ученики школы «Ника»
Москва
Кирьянова Ольга Николаевна
Номинация:
Крупяная буква
Н
Ученики школы «Ника»
Москва
Кирьянова Ольга Николаевна
Номинация:
Аппликация
Змея
Ирина Красильникова
Москва
Номинация:
Старше 16
Кошка
Ирина Красильникова
Москва
Номинация:
Старше 16
Буква «Я» из пуговиц
Ученики школы №2042
Москва
Кузнецова Ольга Геннадьевна
Номинация:
Необычный материал
Клоун
Гуськов Александр
4 класс, МОУ СОШ с. Богословка, Пензенского района, Пензенской области
Павлова Валентина Петровна
Номинация:
Рисуем букву
К
Рамзайцев Саша
4 класс, МОУ СОШ с. Богословка, Пензенского района, Пензенской области
Павлова Валентина Петровна
Номинация:
Рисуем букву
Буква «В»
Мартисян Эдик
1 класс «А», МОУ СОШ №12, станица Незлобная, Георгиевский район, Ставропольский край
Главинская Вера Михайловна
Номинация:
Аппликация
Буква «Н»
Шестакова Настя
2 класс «Б», СОШ №4, г. Урай, Тюменская обасть
Зеленская С.В.
Номинация:
Рисуем букву
Буква «О»
Корякина Оля
4 класс, Майкорская средняя школа, п. Майкор, Пермский край
Шилинг Г.Н.
Номинация:
Чудо-ниточка
Буква «К»
Конина Катя
4 класс, Майкорская средняя школа, п. Майкор, Пермский край
Шилинг Г.Н.
Номинация:
Чудо-ниточка
Буква «Н»
_устанавливается_
г. Богданович, Свердловской обл.
Бубенчикова И.А.
Номинация:
Необычный материал
Буква «К»
_устанавливается_
г. Богданович, Свердловской обл.
Бубенчикова И.А.
Номинация:
Аппликация
Буква «Б»
_устанавливается_
г. Богданович, Свердловской обл.
Бубенчикова И.А.
Номинация:
Объёмная композиция
Буквы "В"и "А"
Сальникова Аня
2 класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Тонкая работа
буква "Я"
Катерина Полухина
1Б класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Большая буква
Я - самая красивая!
Котлярова Юля и Котлярова Е.Е.
2 "А" класс, МОУ СОШ № 47, город Белгород, Белгородская область, Россия
Окунева Галина Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
У букв сегодня карнавал!
Шевченко Андрей
2 "А" класс, МОУ СОШ № 47, город Белгород, Белгородская область, Россия
Окунева Галина Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
Мышка - Маришка
Серых Марина
2 "А" класс, МОУ СОШ № 47, город Белгород, Белгородская область, Россия
Окунева Галина Николаевна
Номинация:
Оригинальная буква
Это моя буква А - посмотрите какова!
Цветкова Оля
2 "А" класс, МОУ СОШ № 47, город Белгород, Белгородская область, Россия
Окунева Галина Николаевна
Номинация:
Тонкая работа
Очень милая буква "о"
Семец Алексей
1А класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Весёлая буква
Буква Н
Дрейзер Татьяна
2 класс, МОУ Ягодинская СОШ, п. Ягодный, Кондинский район, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра
Сомочкина Лариса Анатольевна
Номинация:
Рисуем букву
Каменная КОШКА
Бобейка Марина и родители
Москва, школа 1049
Москвина Юлия Сергеевна (преподаватель), Красильникова Ирина (вдохновитель)
Номинация:
Природные материалы
самая живая буква -К
Желавский Олег
1А класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Аппликация
Самая задорная буква «Я»
Куцая Настя
2а класс, УВК№ 10, г. Энергодар, Запорожской обл, Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Большая буква
Морская буква -М
Романенко Лиза
1Б класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Природные материалы
Сказка про карандаш
Ткачук Валерия
3 "б" класс, Колыванская средняя школа №3, р.п. Колывань. Новосибирской области, Россия
Сергеева Нина Юрьевна
Номинация:
Рассказ
Буквы из бумажной мозаики
Вакарчук Виктория, кружок "Оригами"
Районная станция юных техников, г.Балта, Одесская область, Украина
Волотова Светлана Викторовна
Номинация:
Любимое слово
буква "Ц"
Шаповалова Вика
1А класс УВК№10 г. Энергодар Запорожской обл Украина
Карпунина Людмила Вадимовна
Номинация:
Цветущая буква
Улитка
Ирина Красильникова
Москва, Зюзино
Страна Мастеров
Номинация:
Старше 16
БУКВА "Ё"
Ирина Красильникова
Москва, Зюзино
СТРАНА МАСТЕРОВ
Номинация:
Старше 16
Буква И
Литвинова Катя
МОУ СОШ №49 с углубленным изучением отдельных предметов города Белгорода
Зайцева Тамара Викторовна
Номинация:
Рисуем букву
Буква «Н»
Романов Никита и мама — Наталья Степановна
1Б класс, МОУ СОШ №5, г. Богданович, Свердловская область
Номинация:
Аппликация
буква д
Назарова Дарья
3 класс МОУ СОШ №49 г. Белгород
Ивлева Елена Витальевна
Номинация:
Аппликация
Буква Ф
Карпенко Александра
2-В, МОУ СОШ №47, г. Белгород, Россия
Мальцева Инна Владимировна
Номинация:
Рисуем букву
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
SAINT VALENTINE'S DAY
ПОЛЕВОЙ АРТЁМ
Санкт-Петербург Гимназия с углублённым изучением английского языка № 192
Вирова Оксана
Номинация:
Буква в подарок
Веселая буква " Ю"
Морошкина Настя
1 "б", школа № 6, г.Бузулук, Оренбургская область, Россия
Рогожина Надежда Александровна
Номинация:
Чудо-ниточка
Азбука-ступенька к мудрости
Гальцова Виктория
1 Б,МОУ "СОШ №6",г.Бузулук,Оренбургская обл.,Россия
Рогожина Надежда Александровна
Номинация:
Вкусная буква
Любимая буквочка
Воронкова Анастасия
4"Б" класс, МОУ СОШ № 49, г.Белгород
Елисеева Валентина Николаевна
Номинация:
Лепим букву
Буква А
Головчанский Владимир
2 класс, МОУ СОШ № 14 г. Зернограда Ростовской области, Россия
Долгалева Алла Николаевна
Номинация:
Аппликация
Мамино имя
Бондаренко Настя
2 "А" класс МОУ Лицей № 14 г.Жуковского Московской обл.
Лаврова Галина Борисовна
Номинация:
Любимое слово
Буква Я
Пахомов Коля
2-Б класс,МОУ "СОШ №31",г.барнаул,Алтайский край
Кириллова Оксана Владимировна
Номинация:
Весёлая буква
Буква К
Куликов Никита
1-Г,МОУ «СОШ № 31»,г.Барнаул,Алтайский край
Михайлова Нэлли Валерьевна
Номинация:
Крупяная буква
буква Д
Крин Данил
1-Б,МОУ «СОШ № 31»,г.Барнаул,Алтайский край
Саберзянова Марина Анатольевна
Номинация:
Необычный материал
Буква Ъ
Крошин Костя
1-Б,МОУ «СОШ № 31»,г.Барнаул,Алтайский край
Саберзянова Марина Анатольевна
Номинация:
Необычный материал
Самые любимые буквы
Пирожков Алексей
4 "Б" класс МОУ СОШ №49 города Белгорода
Елисеева Валентина Николаевна
Номинация:
Любимое слово
Буква Д
Сдвижков Кирилл
1-А, МОУ"СОШ № 31", г. Барнаул
Журавлева Анна Михайловна
Номинация:
Необычный материал
буква Д
Мясоедова Яна
1-А, МОУ"СОШ №31",г. Барнаул
Журавлева Анна Михайловна
Номинация:
Оригинальная буква
Буква Р!
Шакурова Лилия
1-б, Шеморданский лицей, пгт. Шемордан, Сабинский район, РТ, Россия
Емельянова Люция Муллануровна
Номинация:
Чудо-ниточка
лампа
Мишуткина Настя
3-А,МОУ"СОШ № 120", г.Барнаул
Иванова Светлана Владимировна
Номинация:
Оригинальная буква
Буква Р
Арышев Альберт
1В класс, МОУ лицей № 17, Г. Калининград областной, Россия
Савина Галина Александровна
Номинация:
Объёмная композиция
Буква "ж"
Жуков Антон
2"А"класс МОУ "СОШ №120"г. Барнаула Алтайского края
Козлова Галина Николаевна
Номинация:
Вкусная буква
Мой личный инициал
Иванов Александр
2 Б класс Гимназия № 123 г. Барнаул
Позднякова Жанна Валерьевна
Номинация:
Большая буква
Буква Ф
Сдвижников Кирилл
1-Ф,МОУ "СОШ № 31",Барнаул
Журавлева Анна Михайловна
Номинация:
Необычный материал
Рассказ-алфавит "Вкусные буквы"
Лавриненко Евгения
1-А,МОУ "СОШ №31"
Журавлева Анна Михайловна
Номинация:
Рассказ
Буква "С"
Бахтин Миша
Белгород, МДОУ, № 46, группа № 10
Щербина Любовь Степановна
Номинация:
Оригинальная буква
Буковка-змея
Литвинова Валерия
2-а класс, МОУ СОШ №11, г. Белгород, Белгородская область, Россия
Корякина Людмила Викторовна
Номинация:
Рисуем букву
это просто мечта!
кружок "Сувенир"
Курганская область. г. Куртамыш, ДДТ, Кружок "Сувенир"
Радионова Ирина Павловна
Номинация:
Цветущая буква
Буква Б
Самойлова Дарина
1 В класс МОУ "Начальная общеобразовательная школа №33" г. Оренбург Оренбургская область Россия
Ляшенко Олеся Ивановна
Номинация:
Весёлая буква
Наши буквы
ученики 1 а класса
школа №12 Г.Жуковский
Стародумова Ирина Валерьевна
Номинация:
Коллективная работа