Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Вход в Страну Мастеров
Имя пользователя:
*
Пароль:
*
Регистрация
Забыли пароль?
Навигация
Содержание
Поиск
записи
пользователи
комментарии
Уютный домик
Семинюта Настя
2-"З" класс, МОУ СОШ №49, г. Белгород, Белгородская область, Россия
Липова Надежда Григорьевна
Номинация:
Объёмная композиция
Как прекрасен этот мир
Зябрева Настя
4"Б", №49, Белгород, Белгородская область, Россия
Елисеева Валентина Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
А у меня домик самый лучший!
Савченко Влад
4"Б", №49, Белгород, Белгородская область, Россия
Елисеева Валентина Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
Лесные человечки
Байдиков Владислав
2-а класс, МОУ СОШ № 11, г. Белгород, Белгородская область, Россия
Корякина Людмила Викторовна
Номинация:
Объёмная композиция
Каменное царство
Литвинова Валерия
2-а класс, МОУ СОШ № 11, г. Белгород, Белгородская область, Россия
Корякина Людмила Викторовна
Номинация:
Объёмная композиция
Цветочное настроение
ученики 3 «В» класса
МОУ - гимназия 12, город Белгород
Бассараб Светлана Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
Волшебный цветок
Данилова Елизавета, Щелева Ирина.
3-в класс, МОУ - гимназия 12, город Белгород.
Бассараб Светлана Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
Лесная полянка
Шемякин Данил
Белгородская обл., г. Новый Оскол, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4, 1 класс "А".
Рудавина Светлана Евгеньевна
Номинация:
Объёмная композиция
Весёлые друзья
Кравцова Елена
3 "А" класс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Строитель, Белгородская область
Наумова Ирина Викторовна
Номинация:
Объёмная композиция
Живое дерево
Бузун Никита
2 "А" класс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов" г. Строитель, Белгородская область
Борисенко Анна Фёдоровна
Номинация:
Объёмная композиция
По проселочной дороге
Землянская Ольга
3а, СОШ №14, ст.Кавказская, Краснодарский край
Калиниченко Ирина Николаевна
Номинация:
Объёмная композиция
Осеннее чудо
Гребеник Алина
3-б класс, МОУ СОШ № 11, г. Белгород, Белгородская область, Россия
Загоруйко Татьяна Владимировна
Номинация:
Объёмная композиция
Лесные друзья
Карслян Тамара
Школа № 2042, город Москва, 1 класс
Кузнецова Ольга Геннадьевна
Номинация:
Объёмная композиция
Гнездо с птенцом
Щербакова Анастасия
3 Б класс, Прогимназия № 1754, г. Москва
Голубовская Надежда Владимировна
Номинация:
Объёмная композиция