Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюбленные котики ( повторюшка)


 13 из 39 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Валентинов день Шитьё Влюбленные котики повторюшка Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, Мастера и Мастерицы! Увидела такую очаровательную пару у Маргоши и просто влюбилась! Спасибо ей большущее за такую прекрасную идею! Долго думала, что же делать с глазами, в итоге при купила сегодня дорогущие кошачьи глазки ( хотелось именно кошачьи). Приклеила к ним реснички и вроде бы ничего так вышло. Но это уж на ваш суд =). Кошечки сидят на сердечке, ведь день Валентина не за горами.

Добрый день, Мастера и Мастерицы! Увидела такую очаровательную пару у Маргоши и просто влюбилась! Спасибо ей большущее за такую прекрасную идею! Долго думала, что же делать с глазами, в итоге при купила сегодня дорогущие кошачьи глазки ( хотелось именно кошачьи). Приклеила к ним реснички и вроде бы ничего так вышло. Но это уж на ваш суд =). Кошечки сидят на сердечке, ведь день Валентина не за горами.  (фото 1)

С цветом я конечно не очень угадала. Синий с бордовым как то не очень вышло.. А ещё вот шов у хвостиков как- то очень не привлекателен. Может у кого то есть секрет, как делать шов невидимый? У обезьянок делала хвостики, пыталась шов спрятать у мешочка, а тут никак.

С цветом я конечно не очень угадала. Синий с бордовым как то не очень вышло.. А ещё вот шов у хвостиков как- то очень не привлекателен. Может у кого то есть секрет, как делать шов невидимый? У обезьянок делала хвостики, пыталась шов спрятать у мешочка, а тут никак.  (фото 2)
Маргоша14

Ирина,котики очень классные получились!супер! Просто Супер!!!бравоЯ девочку в штанишки не одевала,просто юбочка и хвост)))Шов  на хвостах никуда не денешь,но он не так и заметенулыбаюсьцветы

Чубастик

приветствую Что за чудо эти киски и глазищи и ресницы  так и хочется мурчать на сердечке полежать жалко нету вот хвоста у меня как у кота бравобравобравожму руку 

Марья-Маревна

Хорошенькие какие киски вышли!бравоцветы

Слонопотам-Очумелец

супер!