Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Витражная роспись


 1 из 3 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Витражная роспись Краска Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Пион и бабочка в подарок на Новый год

Пион и бабочка в подарок на Новый год (фото 1)

Орхидея - подарок на Новый год

Орхидея -   подарок на Новый год (фото 2)

Стеклышки с нанесенным рисунком для фонаря- подсвечника - подарок на День рождения))

Стеклышки с нанесенным рисунком для фонаря- подсвечника -  подарок на День рождения)) (фото 3)

вот такой яркий красотун получился, жаль не догадалась сфотографировать вечером со свечой, но , поверьте на слово - получилось уютно и весело, с бликами подсолнухов на стене)

вот такой яркий красотун получился, жаль не догадалась сфотографировать вечером со свечой, но , поверьте на слово - получилось уютно и весело, с бликами подсолнухов на стене) (фото 4)
Татиана78

 ИСПОЛЬЗОВАНО - Стекло 20 / 20 см, спирт и ватные диски для обезжиривания поверхности стекла , контур универсальный Декола(черный, белый, медь), контур ТАИР - бронза , витражные краски - Идея Ветро, кисть для дизайна ногтей - тонкая с длинной рабочей частью( 1.5 см)

Татиана78

Спасибо, стараемся))

Helga 2013
224303_0_6a829_f34751ce_l_1.jpg
Татиана78

спасибо , рада что понравилось)

Татиана78

Ольга, у вас шикарная такая ваза осенняя!!! я в восторге от осенних листьев и вообще красок осени, жаль , что не получается округлые вазы заливать...краски текут и собираются в наплывы и выглядит это бррр((  4 вазы под роспись, а ничего не выходит. Очень понравился МК по рисованию одуванов)) такие пампушки пушистикисупер!, даже и не знала что водка такой эффект дает, классно!

Helga 2013
224303_c533a1b396e6.jpg

Приятно, что понравилось!смущаюсь Я пробовала заливать маленькими фрагментами, долго получается, но качественно... Но чаще всего хочется сделать немного быстрее - не ждать, пока есть вдохновение.