Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Потянуло на нежнятину.....


 11 из 43 

Декор предметов Украшение Декупаж Моделирование конструирование Потянуло на нежнятину Салфетки Фоамиран фом изолон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый-добрый всем день!!!! Вот и отшумели все новогодние и рождественские праздники. Закончилась предновогодняя суета!! Природа нас одарила настоящей зимней погодой!! В эти зимние, морозные, снежные денечки потянуло меня на нежнятину. Видимо чувствуется (за очень долго) приход весны. Вот такой вот "розовый" комплект у меня сотворился.

Добрый-добрый всем день!!!! Вот и отшумели все новогодние и рождественские праздники. Закончилась   предновогодняя суета!! Природа нас одарила настоящей зимней погодой!! В эти зимние, морозные, снежные  денечки потянуло меня на нежнятину. Видимо чувствуется (за очень  долго) приход весны. Вот такой вот "розовый" комплект у меня сотворился. (фото 1)

Вот такой вот милый ежик!! Самой очень-очень нравится.

Вот такой вот милый ежик!! Самой очень-очень нравится. (фото 2)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 3)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 4)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 5)

Небольшой ящичек. Подарила его дочке . Она хранит в нем свои духи.

Небольшой ящичек. Подарила его дочке . Она хранит в нем  свои духи. (фото 6)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 7)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 8)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 9)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 10)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 11)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 12)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 13)

Это так сказать "проба пера". Вернее "проба цветка". Делался он за очень короткое время (где-то за час), поэтому совсем не идеален, есть кое-какие шероховатости. Но время поджимало, дочке для выступления нужен был мак для украшения прически, она попросила меня купить ей что-нибудь такое маковое Зачем покупать??? Мы сами все сделаем!!Давно хотела поработать с фоамираном, давно уже купила и сам фоамиран и все прибамбасики для работы с ним, но собраться с силой духа и воли не могла. А тут такой шанс!!Разве я могу подвести дочу?!

Это так сказать "проба пера". Вернее "проба цветка". Делался он за очень короткое время (где-то за час), поэтому совсем не идеален, есть кое-какие шероховатости. Но время поджимало, дочке для выступления нужен был мак для украшения прически, она попросила меня купить ей что-нибудь такое маковое Зачем покупать??? Мы сами все сделаем!!Давно хотела поработать с фоамираном, давно  уже купила и сам фоамиран и все прибамбасики для работы с ним, но собраться с силой духа и воли не могла. А тут такой шанс!!Разве я могу подвести дочу?! (фото 14)
 
Потянуло на нежнятину..... (фото 15)

Работать с фоамираном мне понравилось, надо продолжить.

Работать с фоамираном мне понравилось, надо продолжить. (фото 16)

Ну вот  и все на сегодня. Спасибо всем , кто заглянул, кто досмотрел до конца!!! Всех с Крещением!!!

RaZetka

Красивые работы!

Я тоже только сегодня читала про фоамиран и мк по нему улыбаюсь

tata36

Татьяна, спасибо за такой быстрый отзыв!!! Да, я тоже и много читала МК  по ФОМу и много смотрела, но руки все не доходили. Все боялась первый раз попробовать. Но ничего страшного в этом нет. Нам ведь все по плечу!!

Елена Тюленева

привет! как хорошо, что тебя потянуло на нежнятину))))) очень тебе идет и получилось здорово)))) еж и коробуха отличные! ой, представляю, как хорошо смотрятся скляночки с духами в розовом ящичке. и мак хорош! я тоже всегда против необдуманных покупок))))) мы все можем сами))))) а фом можно тонировать краской. я сухой кистью подкрашивала цветы. смотрится живее.

tata36

Ой, Леночка! Привет!!! Мне самой понравился результат моего трудаулыбаюсь.  Дочка еще попросила сделать один ящичек для кремов и прочих дамских штучек.  Я тоже мак тонировала пастелью, но не очень заметно. В следующий раз времени надеюсь будет у меня больше и получится гораздо естественнее. Еще раз спасибо тебе, дорогая!!

Леди N.

Чудо как хороши работы:)

tata36

Спасибо большое!!

SvетлЕчок

....ну прЭлесть же.. что тебя на нежнятину потянуло....Такая нежнятина нежненькая получилась... Класс!!!  И фома..-отличное начало!!! Браввиссимоооо!!!

tata36

Светлана, спасибо дорогая!! Я сама не ожидала, что такая нежнятина получится. Аж самой понравилосьблагодарю.

Наталья Плиско

Красота-то какая!!! Восхитительные работы!!! Особенно ёжик понравился) Прелесть!!!

tata36

Наташа, спасибо. Ежик мне самой очень понравился, решила, что никому его не подарю. Оставлю себе!! Есть у меня  еще лосик на очереди, подбираю ему салфеточку.

Маленькая Жаннет

Очень красивый, нежный комплект получился! Мак - хорош! браво

tata36

Жанна, спасибо большое!!

Irina-Toshka Klimova

Действительно очень нежный комплект!!! Ёжик суперский!!!бравобравобраво

tata36

Ирина, благодарю!!!

Валерия Симакова

Нежная Нежнятинка))))))))))))))))))))))))))) браво

tata36

Лера, спасибо. Твои последние шедевры тоже заценила, только вот смотрела и павлинов и бутылище. Все здорово!!

Валерия Симакова

благодарю

илона лихман

Какая нежная нежнятина,извините за тавтологию!Ежик просто няшка.ящик просто прелесть.ну а мак вообще чудо,молодец Вы что решились на фоамиран!

tata36

Илона, спасибо огромное!!

Неугомонная Анна

Очень красивые работы, здОрово!

tata36

Анна, спасибо!

НЭЛКА

Тань, мне нравится,такой ёжик милый!!!бравосупер!

tata36

Нелличка, спасибо тебе огромное!!

Китик Марина

Таня, отличная нежнятина вышла!!! Обожаю ящички!!! Ежик милаха!!! Ну и с "пробой цветка" поздравляю, жду новых шедевров!!! Мак классный получился!

tata36

Мариша, спасибо!! Постараюсь с шедеврами не затягиватьблагодарю

Anna@2013

Смайлик "Очень красиво"

tata36

Спасибо!!

Вероника Щетинина

Красота!!!!!!!!!!!

tata36

Вероника, спасибо тебе огромное!!

Наталья Прок

Ну ооочень нежная нежнятина!!!!! еж- просто умильный! и ящичек красивый и нууужный! с почином! Пробы "пера" удались! цветок отличный!цветы

tata36

Наташа, спасибо громадное!!

Kisya_V

Ящичек просто шедевр!!! Очень стильный!!! Очень нежный шебби! И мои любимые накладочки! очень украшают! С почином "цветочной эпопеи"! Цветок удался! Жду продолжения!

tata36

Оксана, спасибо тебе за похвалу!!

супербабушка

Танюша, привет!   У тебя  опять  красивости  и необычности!  Мне  вообще  нравится  все , что ты делаешь. А твой  новый  опыт  мне  очень  приглянулся.  Интересно  и красиво! Я после  операции тоже  уже  один  блог загрузила.  зайди, взгляни.  Праздники  уже  прошли  и поздравить с ними  я  уже  опоздала. Но, все  равно, с наступившим  вас Новым Годом! Счастья  и  успехов  всей  семье. Привет Насте  и Коле.

tata36

Спасибо, тетушка!!! Да, стараюсь по чуть-чуть!!Как самочувствие?? Я  к тебе до этого заходила, смотрела новинки. Сейчас еще зайду - полюбуюсь.

Сестрица Алёшка

Красивые работы! Люблю эту салфеточку))).

tata36

Спасибо огромное!!

Ольга Саранских

ой какой ежик... я влюблена! супер!

tata36

Ольга, спасибо огромное!!!

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Танюша, привет! Для меня - новое прочтение мотива, очень удачное! Такой безумно мимишный еджиг, просто влюбиласьблагодарю и  теперь хочу такоВа жеплачуящичек - нежнее нежного получился. А маковка очень теплая и весенняя , а совсем не " что-нибудь такое маковое"

tata36

Лена, спасибо!!! Еще раз скажу- рада твоему возвращению!!