Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки



Декор предметов День рождения Декупаж Кракелюр Тарелочки Салфетки Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, Страна! Хочу вам показать тарелочки, которые делала в прошлом году. Обычно тарелки делаю не на заказ а по желанию души, хогда хочется чего нибудь нежного, легкого и прекрасного) Очень люблю оформлять тарелки с помошью обратного декупажа. С прямым делала всего одну тарелку - как раз на первом фото тарелочка с дамой и есть прямой декупаж) Работа сделана для конкурса на декупажном сайте, заняла пятое место. Я ее никому не отдала, стоит у меня на полочке, радует глаз. Далась мне тарелка большой кровью на тот момент, так как на ней все делала впервые) Имитация окисления, роспись шпатлевкой вручную, двушаговый кракелюр

Добрый день, Страна! Хочу вам показать тарелочки, которые делала в прошлом году. Обычно тарелки делаю не на заказ а по желанию души, хогда хочется чего нибудь нежного, легкого и прекрасного) Очень люблю оформлять тарелки с помошью обратного декупажа. С прямым делала всего одну тарелку - как раз на первом фото тарелочка с дамой и есть прямой декупаж) Работа сделана для конкурса на декупажном сайте, заняла пятое место. Я ее никому не отдала, стоит у меня на полочке, радует глаз. Далась мне тарелка большой кровью на тот момент, так как на ней все делала впервые) Имитация окисления, роспись шпатлевкой вручную, двушаговый кракелюр (фото 1)

Эти три тарелочки сделала в подарок своей сослуживице, дарила на дни рождения и 8 Марта. Они без настенных подвесов на подставочках. Двушаговый кракелюр, рисовые карты

Эти три тарелочки сделала в подарок своей сослуживице, дарила на дни рождения и 8 Марта. Они без настенных подвесов на подставочках. Двушаговый кракелюр, рисовые карты (фото 2)
 
Тарелочки (фото 3)
 
Тарелочки (фото 4)

Эта тарелка тоже подарок, травление потали, рисовая карта

Эта тарелка тоже подарок, травление потали, рисовая карта (фото 5)

Следующие три тарелки делала на заказ, стали подарками для учителей. На первой травление потали и рисовая карта, остальные две с декупажными салфетками и одношаговым кракелюром.

Следующие три тарелки делала на заказ, стали подарками для учителей. На первой травление потали и рисовая карта, остальные две с декупажными салфетками и одношаговым кракелюром. (фото 6)
 
Тарелочки (фото 7)
 
Тарелочки (фото 8)

Спасибо за просмотри и удачной рабочей недели!

milfal

Замечательные работы!

Катерина Мастерская Милые вещи

Спасибо большое!

Whitecat

Отличные тарелочки!!!У вас получаются невероятно красивые и аккуратные работы!!!браво

Катерина Мастерская Милые вещи

Спасибо, Кристи! Стараюсь)

П_ч_ё_л_к_а

ВАУ, ВАУ, ВАУ!!!

Китик Марина

Очень красивые тарелочки!!!

Маленькая Жаннет

Очень понравились тарелочки! Красота! 

Леди N.

Очень красиво!

Марина Talitsy

Очень понравились тарелочки!!! Все так аккуратно, качественно, красиво и душевноцветыФрося.

zinaida60

Красивые тарелочки, первая больше всех понравилась.супер!

Anna@2013

Бъет в ладоши и показывает - отлично!

ДИВа_точки

Очень красивые работы. Обалденная имитацияя на первой, не зря мучались.

Ольгус

Очаровательные тарелки, все очень понравились! браво

Катерина Мастерская Милые вещи

Спасибо за такие приятные комментарии!!! Очень приятно!!!улыбаюсьулыбаюсьсмущаюсь

светлана михайловна стойнова

очень красивые тарелочки