Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница моей мечты!


 3 из 13 

Поделка изделие Моделирование конструирование Игольница моей мечты Бумага Бусины Картон Кружево Материал бросовый Скотч

В избранных: 2

Поделиться:

Шью я очень часто. Долго мучилась с булавками в коробочке. И вот, наконец, выделила время для себя. Сама себе сваяла инструмент, чтоб был удобный и красивый. Бобину от скотча оклеила бумагой, да не простой, а с распечаткой нотного листа. Внутри - подложка под ламинат (остатков у меня много!), вырезанная кружочками. Сама подложка толщиной 3 мм, тк что кружочков там получилось штук 10-15. Ну и ткань сверху.

Шью я очень часто. Долго мучилась с булавками в коробочке. И вот, наконец, выделила время для себя. Сама себе сваяла инструмент, чтоб был удобный и красивый. Бобину от скотча оклеила бумагой, да не простой, а с распечаткой нотного листа. Внутри - подложка под ламинат (остатков у меня много!), вырезанная кружочками. Сама подложка толщиной 3 мм, тк что кружочков там получилось штук 10-15. Ну и ткань сверху. (фото 1)

Донышко.

Донышко. (фото 2)

А вдохновила меня вот эта работа из интернета. Это, правда, коробочка, но неважно. Голь на выдумки хитра )))

(Тут были фото вдохновляющей работы, но модераторы сказали а-я-яй, и попросили удалить их. Так что.... грустно  записываю )

 

Может, и я кого-то вдохновлю... смущаюсь   

Вдохновения вам!

Ваша lublumoloko.

Помощник сайта

Спасибо за понимание и сотрудничество!жму руку

марина углова

Красивая игольница!!!

lublumoloko

Спасибо улыбаюсь

М.ОлесяЮ

Красивая игольница! А у меня игольницы в каждом углу, даже на кухне на холодильнике магнитик-игольничка, вдруг приспичит пошить или повышивать!? обожаю всевозможные игольницы!

lublumoloko

Благодарю :)

 

Lesya13

Очень нежная игольница! супер!

lublumoloko

Рада, что понравилось )

Кропотова Любовь

Игольница просто прелесть!бравоСпасибо за описание!благодарю