Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний декупаж 2 часть


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодний декупаж 2 часть

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер! Хочу вам показать еще часть работ, которые делала под новый год. Эта ключница-панно получилась у меня примерно за неделю. Увидела эту салфетку и просто не могла успокоиться пока не нашла на что бы ее приспособить) Такие овальные панно выпиливает мне свекр, с фурнитурой тоже помогает он (все таки мужская рука крепче). Эта вешалка моя любимая, сказочная)

Добрый вечер! Хочу вам показать еще часть работ, которые делала под новый год. Эта ключница-панно получилась у меня примерно за неделю. Увидела эту салфетку и просто не могла успокоиться пока не нашла на что бы ее приспособить) Такие овальные панно выпиливает мне свекр, с фурнитурой тоже помогает он (все таки мужская рука крепче). Эта вешалка моя любимая, сказочная) (фото 1)

Это разделочные доски, небольшие примерно 23 см диаметром, из гивеи. Декорированную часть досок, которые будут в использовании покрываю обычно лаком Цапон на 3-5 слоев, учитывая что на красивой части все равно ничего обычно не режут. Ну и не грызут, надеюсь....) во всяком случае подобной досочкой пользуюсь, сколько ни замачивала ее - пока все на месте.

Это разделочные доски, небольшие примерно 23 см диаметром, из гивеи. Декорированную часть досок, которые будут в использовании покрываю обычно лаком Цапон на 3-5 слоев, учитывая что на красивой части все равно ничего обычно не режут. Ну и не грызут, надеюсь....) во всяком случае подобной досочкой пользуюсь, сколько ни замачивала ее - пока все на месте. (фото 2)
 
Новогодний декупаж 2 часть (фото 3)

А это два набора подвесок на елку, делала отвлекаясь от работы, по ночам. Под подвески приспособила подставки под чашки. Как подставка кружок в 8 см ни то ни се, а как подвеска на елку самое то) Эти подвески с иллюстрациями Сьюзан Уилер

А это два набора подвесок на елку, делала отвлекаясь от работы, по ночам. Под подвески приспособила подставки под чашки. Как подставка кружок в 8 см ни то ни се, а как подвеска на елку самое то) Эти подвески с  иллюстрациями Сьюзан Уилер (фото 4)

Вот такие они вблизи, по бокам хрустальная паста

Вот такие они вблизи, по бокам хрустальная паста (фото 5)
 
Новогодний декупаж 2 часть (фото 6)

А это подвески с иллюстрациями Брайана и Синтии Патерсон из "Сказок Лисьего леса". Многие декупажницы их используют, я тоже не смогла пройти мимо, очень они трогательные)

А это подвески с иллюстрациями Брайана и Синтии Патерсон из "Сказок Лисьего леса". Многие декупажницы их используют, я тоже не смогла пройти мимо, очень они трогательные) (фото 7)
 
Новогодний декупаж 2 часть (фото 8)
 
Новогодний декупаж 2 часть (фото 9)

Вот такие новогодние работы) Удачных выходных!)

Antonia.Liz

Вау,здорово!!!!!!!!!

Anna@2013

Прекрасные работы, просто чудо!!!

ДИВа_точки

Классные работы, просто чудесные.

Неугомонная Анна

Отличные работы!

Боровинка

Красивые работы!

Катерина Мастерская Милые вещи

Спасибо за комментарии, очень приятно)))))))))смущаюсь

Анна Цезарь

Прекрасные работы! Волшебная такая вешалка. И очень милые и уютные подвески.

Маленькая Жаннет

Красивые работы! Замечательные, добрые сюжеты!

B.Nina.K

Замечательные работы!браво

Лысогорская Юлия

Чудесные работы!!!

Китик Марина

Очень красивые работы!!!браво

lvpozdnyakova

Работы замечательные!

Катерина Мастерская Милые вещи

Спасибо за комментарии!!!!!подмигиваю