Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елка с игрушками ручной работы


 4 из 6 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Елка с игрушками ручной работы Бумага газетная Картон Клей Материал бросовый Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Елку в этом году решили поставить живую, а игрушек совсем не было. Вот и решили со старшим сыном сделать наряд нашей красавице самостоятельно, тем более, что материалов для этого у меня было предостаточно!!!Вот так она выглядит !!Хоть и не густо, но на следующий год пополним коллекцию.

Елку в этом году решили поставить живую, а игрушек совсем не было. Вот и решили со старшим сыном сделать наряд нашей красавице самостоятельно, тем более, что материалов для этого у меня было предостаточно!!!Вот так она выглядит !!Хоть и не густо, но на следующий год пополним коллекцию. (фото 1)

Снеговички из перегоревших лампочек!

Снеговички из перегоревших лампочек! (фото 2)

Шары из джутовой нити. Шишки в блестках с верхом от поддона от яиц

Шары из джутовой нити. Шишки в блестках с верхом от поддона от яиц (фото 3)

Елка из соленого теста

Елка из соленого теста (фото 4)

Елка из ниток "Травка"

Елка из ниток "Травка" (фото 5)

Шары из ткани

Шары из ткани (фото 6)

И много бантиков из красной атласной ленты, основа из медной проволоки. Легко вешать , крепко сидят и многоразовые. Видела такие на китайском сайте. Сдула идею

И много бантиков из красной атласной ленты, основа из медной проволоки. Легко вешать , крепко сидят и многоразовые. Видела такие на китайском сайте. Сдула идею (фото 7)

Это только часть, того, что мы смастерили. Были очень довольны!!!И сейчас елка радует глаз всей семьи и приходящих гостей. Спасибо всем, кто заглянул!!!

Baiaru☼Sunny

Красииииииввооооо

Lumax

Спасибо вам!!

Lumax

смущаюсь

Благодарна за добрые слова 

Dannaya

красота!!!!супер!бравосупер!

Lumax

Приятно очень 

Moon Unin

Молодцы! Елка получилась очень нарядная и вся такая уютная-теплая, домашняя)супер!браво