Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушка на городскую елку


Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Игрушка на городскую елку Булавка английская Бумага газетная Краска Пайетки стразы Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ежегодный городской конкурс новогодних игрушек не застал врасплох- очень хотелось индийского слоника... и все решили материалы...

Ежегодный городской  конкурс новогодних игрушек не застал врасплох- очень хотелось индийского слоника... и  все решили материалы... (фото 1)

обрезки полистирола....

обрезки полистирола.... (фото 2)

ну как-то так....

ну как-то так.... (фото 3)

контуры + пайетки + фом + быстросохнущий лак для наружных работ,т.к. игрушка ведь будет висеть на улице (под снегом ( или дождем-если не повезет).

контуры + пайетки + фом + быстросохнущий лак для наружных работ,т.к.  игрушка ведь будет висеть на улице (под снегом ( или дождем-если не повезет). (фото 4)

сверху...

сверху... (фото 5)

глазик: а я все вижу

глазик:  а я все вижу (фото 6)

хобот "огламурили".

хобот "огламурили". (фото 7)

Поза в 3/4....

Поза в 3/4.... (фото 8)

Долгая борьба соблазна добавить еще индийских огурцов с внутренним голосом - очень не хотелось переборщить....меня иногда несет, не остановиться.... В действительности на попонке рисунки контурными красками красиво блестят.

Долгая борьба  соблазна добавить еще индийских огурцов с внутренним голосом - очень не хотелось переборщить....меня иногда несет, не остановиться.... В  действительности на попонке рисунки контурными красками красиво блестят. (фото 9)

Спасибо, что заглянули (надеюсь не зря потратили драгоценное время).благодарю

Очень хочется поздравить всех рукодельниц с  наступившим НОВЫМ  2016 ГОДОМ и  с наступающим РОЖДЕСТВОМ! Здоровья, Удачи и Вдохновения!!!!!!ура!

 

olga.morozova23

браво

Виктория Бугаева

благодарюБлагодарю!

Леся Геннадьевна

Классный слоник!!!

Виктория Бугаева

Спасибо, очень приятно!смущаюсь