Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Серединки для цветов своими руками МК по просьбам ссылка видео
5 января, 2016 - 23:45 ~ Неля Идрисова ~ Приму любые комментарии
Видео Мастер-класс Материалы и инструменты Аппликация Серединки для цветов своими руками МК по просьбам ссылка видео Бусины Клей
Поделиться:
Спасибо за МК!
пожалуйста!!!
Спасибо! Часто видела такие "броши" в работах, но даже не подумала, что их можно сделать самой.... и серединку можно взять другую, наверное? получится ведь, наверное, если взять крупную стразу? а если не круглую, а прямоугольную, не пробовали?
Здравствуйте!!! Да конечно можно любую серединку использовать..я пробовала..и камею также стразами обклеить!!!))))))))
Хорошая идея! Уточните, в качестве подложки бы берете фетр, но он горит, значит у вас что-то другое?!
спасибо!!! нет это фетр,я заказывала..а пришел такой тонкий...))))))
большое вам спасибо за такой полезный МК
пожалуйста!!!
Супер. Спасибо за мк.Все понятно и доступно показано.
спасибо огромное!!!


Спасибо!...Очень понравилось ваше видео!
спасибо большое,очень приятно!!!
Спасибо за МК!!! Никогда бы не додумалась так сделать... Очень просто и нереально красиво)))
спасибо большое!!!)))))