Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочка-Волк. Амигуруми. Кукла вязаная крючком.


 2 из 14 
Тип работы

Кукла Вязание крючком Девочка-Волк Амигуруми Кукла вязаная крючком Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Милая девочка в костюме волка. Высота 19 см (без шапочки). На проволочном каркасе. В волчьих сапожках стоит сама. Обладательница прекрасных женских форм. Вся одежда снимается. Сама кукла связана из тонкой шерсти, костюм из микрофибры, волосы из акрила.

Милая девочка в костюме волка. Высота 19 см (без шапочки). На проволочном каркасе. В волчьих сапожках стоит сама. Обладательница прекрасных женских форм. Вся одежда снимается. Сама кукла связана из тонкой шерсти, костюм из микрофибры, волосы из акрила. (фото 1)
 
Девочка-Волк. Амигуруми. Кукла вязаная крючком. (фото 2)
 
Девочка-Волк. Амигуруми. Кукла вязаная крючком. (фото 3)

Вот так из нескольких моточков пряжи, крючка и вдохновения рождаются шедевры! Конечно в процессе еще добавляется проволока и наполнитель. А самое интересное - это уже готовую куклу дополнять деталями.

Вот так из нескольких моточков пряжи, крючка и вдохновения рождаются шедевры! Конечно в процессе еще добавляется проволока и наполнитель. А самое интересное - это уже готовую куклу дополнять деталями. (фото 4)
 
Девочка-Волк. Амигуруми. Кукла вязаная крючком. (фото 5)

Например здесь каждый коготок - это бисер.

Например здесь каждый коготок - это бисер. (фото 6)
Ольга Александровна

Хорошенькая куколка получилась!

LenaOlshak

Спасибо!улыбаюсь

Виктория НазароваV

LenaOlshak

Ой какая открытка! Спасибо за одобрение!цветы

АлисаСелезнева

супер!

Alessia Олеся

потрясающе! Все до мелочей продумано, даже клыки на лице! Я раньше всегда считала, что амигуруми- это малюсенькие фигурки. Век живи-век учись.

LenaOlshak

Вообще да, вы правы, так и есть малюсенькие фигурки. Но сама техника амигуруми очень полюбилась умельцам и мастерам. Теперь вяжут не только миниатюрные фигурки, и не только игрушки.