Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Варочная плита для ребенка.


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Варочная плита для ребенка Коробки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день! Как то раз моя 3- летняя дочь сказала, что хочет помогать мне готовить обед и варить суп на плите. Вот я решила сделать ей плиту безопасную для нее и чтобы она все таки могла помогать маме и варить вместе со мной, только на своей плите.....

Добрый день! Как то раз моя 3- летняя дочь сказала, что хочет помогать мне готовить обед и варить суп на плите. Вот я решила сделать ей плиту безопасную для нее и чтобы она все таки могла помогать маме и варить вместе со мной, только на своей плите.....  (фото 1)

Взяв коробку из под обуви, 3 пластиковые бутылки и 4 диска у меня получилось что-то подобное...

Взяв коробку из под обуви, 3 пластиковые бутылки и 4 диска у меня получилось что-то подобное... (фото 2)

Коробку я обклеила пленкой, на супер клей были приклеены диски, обрезала бутылки под самое горлышко, прорезала отверстия для горлышек от бутылок и снаружи закрутила крышками, тем самым получилось, что можно включать и выключать плиту.

Коробку я обклеила пленкой, на супер клей были приклеены диски, обрезала бутылки под самое горлышко, прорезала отверстия для горлышек от бутылок и снаружи закрутила крышками, тем самым получилось, что можно включать и выключать плиту.  (фото 3)

Ну а открыв коробку, с легкостью можно поместить всю детскую посудку туда. Дочь была в восторге!!! Так целый день и проиграла в нее. Помогает маме готовить обед...

Ну а открыв коробку, с легкостью можно поместить всю детскую посудку туда.  Дочь была в восторге!!!  Так целый день и проиграла в нее. Помогает маме готовить обед... (фото 4)

Спасибо что заглянули! Всех с наступающим Рождеством Христовым!!!благодарю

Екатерина Адмакина

Замечательная идея! Дети в восторге, теперь Викуля нужен еще гарнитур.