Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежная королева


 9 из 18 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Снежная королева Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такое платье я пошила для своей принцессы!

Использовала основная ткань- атлас , верхний слой креш органза в блестках( жуткая гадость в блестках вся квартира уже месяц-фиг отмоешь, а еще креш-органза очень не любит утюг - садится безбожно), на верхнюю часть платья использовала гипюр с маленькими паетками -очень красивый изумительно смотрится.

Вот такое платье я пошила для своей принцессы!

Использовала основная ткань- атлас , верхний слой креш органза в блестках( жуткая гадость в блестках вся квартира уже месяц-фиг отмоешь, а еще креш-органза очень не любит утюг - садится безбожно), на верхнюю часть платья использовала гипюр с маленькими паетками -очень красивый изумительно смотрится.  (фото 1)

Отдельная тема - это воротник , чтобы стоял хотелось и не тяжей был. Немного помучившись и посидев пару дней в инете я нашла выкройку такого воротника доработала до своего размера и вот принимайте - красота!

Отдельная тема - это воротник , чтобы стоял хотелось и не тяжей был. Немного помучившись и посидев пару дней в инете я нашла выкройку такого воротника доработала до своего размера и вот принимайте - красота! (фото 2)

Сама королева немного грустная- заболела в на праздник с температурой стоит, бедная.
Корону заказывала девочке , немного подкачала кривовато сделала, да ладно в движении не очень видно , да и некогда переделывать

Сама королева немного грустная- заболела в на  праздник  с температурой стоит, бедная.
Корону заказывала девочке , немного подкачала кривовато сделала, да ладно в движении не очень видно , да и некогда переделывать (фото 3)

Спасибо всем.

Мишкина

Офигено круто!

Trina-Irina

Класс , спасибо за крутой отзывблагодарю

Кузмина Галина

Это не Снежная Королева.Это Снежная Принцесса!Или Снежный ангелочек!Очень красивый костюм!Обладательница костюма-само очарование!

Trina-Irina

Спасибо!!!

Екатеринамарт

очень красиво вышлоулыбаюсь =) 

ya-romashka

Великолепный костюм!

Филатова Елена

Изумительно красивое платье! Дочка с достоинством королевы несет сказочно-волшебный наряд)))