Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова ёлки


 1 из 3 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование И снова ёлки Бумага Гипс цемент Клей

Поделиться:

Представляю вам еще две мои ёлочки.

Представляю вам еще две мои ёлочки. (фото 1)

Звезда у ёлки покупная,изначально была красная,я ее покрасила желтыми блестками,чтоб не сливалась с самой елкой.Мишура была только такого цвета,а по магазинам уже некогда было ездить в поисках.

Звезда у ёлки покупная,изначально была красная,я ее покрасила желтыми блестками,чтоб не сливалась с самой елкой.Мишура была только такого цвета,а по магазинам уже некогда было ездить в поисках. (фото 2)
 
И снова ёлки (фото 3)

поближе снеговичок- девчушечка,с косичками

поближе снеговичок- девчушечка,с косичками (фото 4)
 
И снова ёлки (фото 5)

И еще в сиреневом цвете

И еще в сиреневом цвете (фото 6)

Подставочка,на этот раз не из шпагата.Хотелось сделать что то другое... Баночку из под кукурузы обмотала гофробумагой и сверху приклеела ленточку,не знаю как она называется, блястит, типо с камушками

Подставочка,на этот раз не из шпагата.Хотелось сделать что то другое...  Баночку из под кукурузы обмотала гофробумагой и сверху приклеела ленточку,не знаю как она называется, блястит,    типо с камушками (фото 7)
 
И снова ёлки (фото 8)

Качество фотографий не очень,фотала на телефон. Фотоаппарат заряжался,ждать было некогда,надо было готовиться к приходу гостей.
Спасибо всем,кто заглянул на мою страничку!
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!

saschulja

Спасибо большое за первый комментарий!