Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед мороз и снеговик


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Дед мороз и снеговик Ткань

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!
Я хочу поздравить всех жителей СМ с Новым годом. И пожелать счастья и прекрасных чудес! Яркой жизни и гармонии во всем !!!!
Мы с дочерью сделали деда мороза и снеговика.

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!
Я хочу поздравить всех жителей СМ с Новым годом. И пожелать счастья и прекрасных чудес! Яркой жизни и гармонии во всем !!!!
Мы с дочерью сделали деда мороза и снеговика.  (фото 1)

Я в прошлом году сделала деда мороза, но зять сказал что он маленький и заказал большого. Высота прошлогоднего 23 см ,а я сделала 50 см. Оба дедушки сделаны по одной технологии, только разница в диаметре бумажной трубы 9 см и 20 см. Бумажную трубу диаметром 20 см и высотой 2м привезли братья со словами "Мы хотели выбросить, как мусор, но для тебя это материал для работы". И они оказались правы.

Я в прошлом году сделала деда мороза, но зять сказал что он маленький и заказал большого. Высота прошлогоднего 23 см ,а  я сделала 50 см. Оба  дедушки сделаны по одной технологии, только разница в диаметре бумажной трубы  9 см и 20 см. Бумажную трубу диаметром 20 см и высотой 2м привезли братья со словами "Мы хотели выбросить, как мусор, но для тебя это материал для работы". И они оказались правы. (фото 2)

Кофейные елочки

Кофейные елочки (фото 3)

Дед мороз и снеговик под елкой.

Дед мороз и снеговик под елкой. (фото 4)

Мой любимый внук на новогоднем утреннике в садике.

Мой любимый внук на новогоднем утреннике в  садике. (фото 5)

Всех очень рада видеть у себя в гостях!!!Спасибо,что заглянули,до встречи!!!цветы

Пташинская Виктория

Огромное спасибо !!!!!!!!!!!благодарю