Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бутылка с дедом Морозом


 6 из 15 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж бутылка с дедом Морозом Бисер Бумага Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Дед мороз в технике обратного декупажа

Дед мороз в технике обратного декупажа (фото 1)

"Окошко" крупно

"Окошко" крупно (фото 2)

Сверху

Сверху (фото 3)

Очень хотелось сделать бутылку с "морозным окошком" по идее Татьяны Сабо.

Бутылка с водкой "Хортица", значок в круге я заклеила снежинкой и стразом, морозный узор сделала с помощью 3D-Potch, посыпав его микробисером, как подсказала Елена Пересторонина. Бисер держится хорошо.

Одно плохо: в такой бутылке крышка навинчена на пластиковую вставку. Я для эксперимента взяла пустую бутылку, и потом, чтобы заполнить её для подарка, вставку пришлось тащить пассатижами, и повредилась немного резьба. Так что выбирая бутылку под роспись, надо учитывать, что со вставкой могут возникнуть проблемы, или сразу её надо убирать и заменять пробку.

Dalia-59

Красивая бутылочка!супер!

krasnika

старалась...)))

Ната2008

супер!я беру непочатую, заполнять потом ничего не надо, да и для подарка как то не очень приятно открытую дарить...да а народ разный. и реакции не предсказуемые с их стороны....

krasnika

Ну тут свои люди были, но вы конечно совершенно правы.

Ната2008

у меня и свои люди оказались привередливыми. с шампанского сняла фольгу и горловину задекорировала салфеткой... от реакции у меня полный ступор... так бутылка то целая...думаю

krasnika

Да уж... Но здесь, собственно, мои просили новогоднюю бутылку многоразовую, так что не капризничали) Просто с пластмассовой вставкой она на один раз получается, даже если целая. А шампанское точно второй раз не нальёшь) Но конечно в следующий раз не буду мучиться - возьму непочатую. Шампанское тоже хотела сделать, но просто не успела ввиду многочисленности подарочков для детей, друзей и внуков - я их сделала 22 штуки!

Неугомонная Анна

Красота!

Маленькая Жаннет

супер!

Ка-Ти

 

Сказкаулыбаюсь

Anna@2013

Смайлик "Очень красиво"

B.Nina.K

супер!супер!браво

Китик Марина

Красота!