Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо Стране Мастеров!


       
Материал

Поделка изделие Роспись Шитьё Спасибо Стране Мастеров Мех Ткань

Поделиться:

Начну с самого главного - огромнейшее спасибо мастерам с этого замечательного сайта! Благодаря Вам мозг и руки наконец то сконнектились и решили вечную проблему подарков на Новый Год. Увидев чудесный мастеркласс ( https://stranamasterov.ru/node/787812 ) по окраске котиков примитивов - просто влюбилась, и не могла уже не заставить себя взяться за кисточки - чего раньше никогда не делала. Хотя бы просто для того чтобы они у меня тоже были ) В результате родились еще и 2 подушки для большого любителя полежать на диване в обнимку с каким нибудь фильмом ) Поняла, что зря пыталась штурмовать крепость под названием "краски по ткани" с наскока - блицкриг не удалась. Но в общем результатом оказалась довольна)

Начну с самого главного - огромнейшее спасибо мастерам с этого замечательного сайта! Благодаря Вам мозг и руки наконец то сконнектились и решили вечную проблему подарков на Новый Год. Увидев чудесный мастеркласс ( https://stranamasterov.ru/node/787812 ) по окраске котиков примитивов  - просто влюбилась, и не могла уже не заставить себя взяться за кисточки - чего раньше никогда не делала. Хотя бы просто для того чтобы они у меня тоже были ) В результате родились еще и 2 подушки для большого любителя полежать на диване в обнимку с каким нибудь фильмом ) Поняла, что зря пыталась штурмовать крепость под названием "краски по ткани" с наскока - блицкриг не удалась. Но в общем результатом оказалась довольна)  (фото 1)

Зато котики меня очень порадовали - они все таки получились - но по такому чудесному МК не получиться они просто не могли - еще раз огромное спасибо автору ) прошу прощения за качество фото - как всегда сначала упакую, а потом вспомню что хорошего фото нет ( Поэтому от самого виноватого осталась только такая фотография.

Зато котики меня очень порадовали - они все таки получились - но по такому чудесному МК не получиться они просто не могли - еще раз огромное спасибо автору ) прошу прощения за качество фото - как всегда сначала упакую, а потом вспомню что хорошего фото нет ( Поэтому от самого виноватого осталась только такая фотография. (фото 2)

Даже еще лежащие на батарее с первым слоем покраски следующие 2 котика поднимали настроение

Даже еще лежащие на батарее с первым слоем покраски следующие 2 котика поднимали настроение  (фото 3)
 
Спасибо Стране Мастеров!  (фото 4)

и к сожалению я не успела перед упаковкой сфотографировать надписи на совушках - постараюсь исправить ситуацию уже после НГ

и к сожалению я не успела перед упаковкой сфотографировать надписи на совушках - постараюсь исправить ситуацию уже после НГ (фото 5)

Всех с наступающим Новым Годом, желаю моря идей и энергии на их осуществление!

Всех с наступающим Новым Годом, желаю моря идей и энергии на их осуществление!  (фото 6)