Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и я окувшинилась


 2 из 13 
Событие
Техника

Поделка изделие Плетение Вот и я окувшинилась Трубочки бумажные

Поделиться:

Давно нравятся подобные кувшинчики. Решила что и мне надо такой т.к. люблю всякие сухие травы собирать.

Давно нравятся подобные кувшинчики. Решила что и мне надо такой т.к. люблю всякие сухие травы собирать. (фото 1)

На фото вижу что скособочился, а когда держишь в руках не видно.

На фото вижу что скособочился, а когда держишь в руках не видно. (фото 2)

Спасибо всем заглянувшим в гости! Пользуясь случаем всех поздравляю с новым годом!!! Хочется что бы новый год так же был наполнен для нас всех радостью творчества и новыми идеями. Огромное спасибо нашим мастерам которые не устают делиться своим мастерством. Всех вас люблю и благодарю за общение!!!!

Спасибо всем заглянувшим в гости! Пользуясь случаем всех поздравляю с новым годом!!! Хочется что бы  новый год так же был наполнен для нас всех радостью творчества и новыми идеями. Огромное спасибо нашим мастерам которые не устают делиться своим мастерством. Всех вас люблю и благодарю за общение!!!! (фото 3)
Ферония

Как по домашнему красиво и уютно, смотря на этот кувшинчик.

ТаняD

Спасибо, Танюша! С наступающим Новым Годом!привет

Shakira кошка

Очень хороший кувшинчик и с сухоцветами очень органично смотрится!

ТаняD

Спасибо, Оксана! Как мне понравились Ваши плетенки! Я и раньше засматривалась на них! С наступающим Новым Годом! Удачи!

Jelena48

 Танечки , очень красивый кувшинчик , ровненький . аккуратненький , цвет очень приятный , мне нравится !  С наступающим Новым годом !

ТаняD

Огромное спасибо! Извините, не знаю как к Вам обращаться. Мне очень приятно что Вы заглянули ко мне на страничку. С наступающим Новым Годом! Привет Риге!цветы

Utmari

Татьяна, Соседка, красоту вы сотворили! Очень изящно оквшинились. Нравится кувшинчик очень. Бусики весьма  уместны. Ручка интересная. Плетение аккуратное.

ТаняD

Мариночка, как здорово, что ты заглянула ко мне! Рада видеть ! Плетение ручки не сложное но смотрится не плохо и получается прочная. Многие мастера основание укрепляют проволокой. Спасибо за "венчик наших бабушек" видела раньше у кого в хозяйстве то только не помню у кого. С наступающим праздником! Желаю новых творческих идей и их воплощений!!!

ЯРА-ЯРОСЛАВА

СУПЕР!!!

ТаняD

Спасибо, Яра! Боже мой какая у Вас красота на страничке! Приятно получить весточку из солнечной Италии! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все задуманное сбудется!!! 

Васылив Олеся

Отличный кувшинчик. Я тоже ве его в мечтах вынашиваю,но все не решаюсь. Что брали за форму?

ТаняD

Спасибо! От Вас слышать особо приятно. Форму использовала не одну: начала плести по глиняному горшку но не порционному а большому, когда дошла до самого широкого места перешла на стеклянную банку (иначе горшок начинает сужаться и его не вынуть). Банки разные меняла вообще чего только не пробовала и вазы и где то вообще без формы. Но Вы не пугайтесь при всей своей медлительности я его сплела за вечер. Ручку плела на следующий день. Вот желаю в следующем году обязательно окувшиниться. Мне редко нравиться то что я делаю (все хочется добиться идеала, а не получается) но горшочком я осталась довольна. Его даже в руках приятно держать.