Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок учителю


 23 из 33 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Новый год Аппликация Подарок учителю Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет-привет!!!
Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!Любви,добра,счастья и здоровья всем вам и вашим близким!!!
Вот такую упаковку,для коробочки конфет сделала для учительницы своей дочки,по мк Юлии Кузнецовой.Спасибо Юленька ещё раз за твой доступный и понятный мк!!!

Всем привет-привет!!!
Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!Любви,добра,счастья и здоровья всем вам и вашим близким!!!
Вот такую упаковку,для коробочки конфет сделала для учительницы своей дочки,по мк Юлии Кузнецовой.Спасибо Юленька ещё раз за твой доступный и понятный мк!!! (фото 1)

Это одна сторона.Салфетка,многословность из бумаги,все посажено на картон,между слоями ещё салфетка,веточка со стеклянными каплями и на прищепке карточка с милыми детками в новогодних костюмах)ах да,и снизу два вида кружева)

Это одна сторона.Салфетка,многословность из бумаги,все посажено на картон,между слоями ещё салфетка,веточка со стеклянными каплями и на прищепке карточка с милыми детками в новогодних костюмах)ах да,и снизу два вида кружева) (фото 2)

Машинки для вырубки у меня ещё нет,поэтому елочку вырезала фигурными ножницами,размеры коробочки подгоняла под коробку конфет.

Машинки для вырубки у меня ещё нет,поэтому елочку вырезала фигурными ножницами,размеры коробочки подгоняла под коробку конфет. (фото 3)
 
Подарок учителю (фото 4)

Не смогла выбрать фото,выставила все))

Не смогла выбрать фото,выставила все)) (фото 5)

Покрутимся)))

Покрутимся))) (фото 6)

Объёмчик)))

Объёмчик))) (фото 7)

Это вторая сторона.Здесь простенько,карточка посажена на бумагу,так же вырезано фигурными ножницами.

Это вторая сторона.Здесь простенько,карточка посажена на бумагу,так же вырезано фигурными ножницами. (фото 8)

Когда вырезала первую елочку,остались два треугольника,хомяк зашевелился в моей душе)))вот я их и сложила и получилась ещё одна елочка))))

Когда вырезала первую елочку,остались два треугольника,хомяк зашевелился в моей душе)))вот я их и сложила и получилась ещё одна елочка)))) (фото 9)

Всех лю!!!И по традиции,кому лень писать поставьте эмоцию))))

Еще раз с наступающим!!!

yuli_anna

Катюш, ты большая молодец!!! Очень понравилась твоя упаковочкаблагодарю и что ценю особенно - не полный повтор, а привнесение своей изюминки! бравоМне очень приятно, что делался мк не просто так и пригодилсяцветы

С наступающим!!

Ка-Ти

Спасибо большое!очень ценю мнение мастерасмущаюсь,у меня как-то не получается копировать,даже когда очень нравится работа и хочется такую же,начинаю делать и свои идеи приходить начинают и понеслосьсмеюсь

Kisya_V

Упаковка замечательная!!!!! Все подобрано в тон и с большим вкусом!!!! Отличные работы!!!

Ка-Ти

жму рукуСпасибо за теплые слова!