Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год.


Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Новый год Бумага гофрированная

Поделиться:

С наступающим Новым годом!Все счастья,здоровья,удачи,творческого потенциала!Вот такую елочку сделала на работу.НО ох и ах.На работе запретили вообще украшать к Новому году.Отнесла в клуб.

С наступающим Новым годом!Все счастья,здоровья,удачи,творческого потенциала!Вот такую елочку сделала на работу.НО ох и ах.На работе запретили вообще украшать к Новому году.Отнесла в клуб. (фото 1)

И вот такую объемную снежинку сделала сыну в школу.

И вот такую объемную снежинку сделала сыну в школу. (фото 2)

А это моя разобранная конкурсная работа.Сделала небольшой презент хорошему человеку.

А это моя разобранная конкурсная работа.Сделала небольшой презент хорошему человеку. (фото 3)
 
Новый год. (фото 4)
 
Новый год. (фото 5)

Ну вот и все.У всех кипит работа,а у меня полный застой.Может в Новом году будет веселее.

Ну вот и все.У всех кипит работа,а у меня полный застой.Может в Новом году будет веселее. (фото 6)
Юлия Ч

Привет, Лариса! Что за строгая такая работа.  Ёлочка интересная у тебя, зефирная! супер!Она тканевая? И презент хорошенький.

С наступающим тебя и твою семью с  Новым годом, счастья, здоровья, творческих идей и чудес!цветы

Лариса Пинина

Спасибо Юленька.Работа - Почта России!А елочка из ватных дисков.

Юлия Ч

Почта России, вот почему "сумеречная зона", там всё сУрьёзно.плачухихикает А ёлочка из ватных дисков очень интересно, я подумала, что ты из ленточек канзаши наделала. супер!

Knavka

Лариса, с наступающим!))

Для начала хочу сказать, что очень рада, что ты нынче участвовала в Игре. Это многого стоит)) И мне всегда так жаль когда разбирают готовые работы...думаю

Елочка у тебя получилась на славу. Признаться, я сначала тоже не разглядела, что она из ватных дисков. Мне подумалось, что Лариса у нас нынче увлеклась канзаши))) Честно говоря, совсем не понимаю, как на работе можно запретить украшаться к Новому году. Каак этоо?? Для меня это немного дико. Почему бы и нет, если в коллективе есть инициативные работники. Гораздо печальнее, когда таких работников нет, а украшаться заставляют. Это я еще себе представляю. Но наоборот ?!

Счастливого Нового Года, Ларис!жму рукублагодарю

Лариса Пинина

Олечка привет!Спасибо тебе большое!Вот такая у нас работа,все очень сурьёзноплачу.И тебя с наступающим Новым годом!Всего самого наилучшего!Что бы все были здоровы,веселы и богаты!

Катя-Катенька-Катюша

Лара, очень интересные работы!!!супер!

Лариса Пинина

Катюша большое спасибо!С наступающем Новым годом!Счастья,здоровья,всего самого наилучшего!Пусть наступающий год будет лучше и добрее!

Lenchik_S

Ларисочка, с Новым годом!!!  Строго у вас как на работе удивляюсь  хотя почта, вроде подарки, должен дух праздника быть, это еще наверно от руководителя зависит. Жалко, елочка красивая, мягенькая такая супер!  И не расстраивайтесь, все будет, на то он и новый год, будут новые заказы, новые работы, новые свершения подмигиваю

Лариса Пинина

Спасибо!цветы