Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Давайте знакомиться или Наши куклы.


       

Кукольная жизнь Давайте знакомиться или Наши куклы

Поделиться:

Всем привет, с вами Лина Солаир, и сегодня я познакомлю вас с нашими куклами. Сразу хочу извиниться перед вами за качество фото. Просто снимаю на телефон. Итак, давайте знакомиться!

Всем привет, с вами Лина Солаир, и сегодня я познакомлю вас с нашими куклами. Сразу хочу извиниться перед вами за качество фото. Просто снимаю на телефон. Итак, давайте знакомиться! (фото 1)

Первый наш персонаж (я прямо поэт;)) - это Кен. Мы перебрали для него уже кучу разных имен, но ни одно надолго не задерживается. Поэтому мы с сестрой решили: пусть это определят читатели нашего блога. Предлагайте свои варианты!

Первый наш персонаж (я прямо поэт;)) - это Кен. Мы перебрали для него уже кучу разных имен, но ни одно надолго не задерживается. Поэтому мы с сестрой решили: пусть это определят читатели нашего блога. Предлагайте свои варианты! (фото 2)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 3)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 4)

Это Барби, или же Меган. Просто я обожаю сериал "Сверхъестественное", и одна из моих любимых героинь - демон Мэг. В честь нее и названа Барби. (И еще, мне просто нравится это имя:))

Это Барби, или же Меган. Просто я обожаю сериал "Сверхъестественное", и одна из моих любимых героинь - демон Мэг. В честь нее и названа Барби. (И еще, мне просто нравится это имя:)) (фото 5)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 6)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 7)

Это Блонди Локс. Кто смотрел "Ever After High" поймут... Коллекция "Через Лес", одна из моих любимых. Кукла моей сестры.

Это Блонди Локс. Кто смотрел "Ever After High" поймут... Коллекция "Через Лес", одна из моих любимых. Кукла моей сестры.  (фото 8)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 9)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 10)

Софина - одна из Мокси. Мне понравилась приятной, милой внешностью. Извиняюсь за одежду - фантазируем как можем :))).

Софина - одна из Мокси. Мне понравилась приятной, милой внешностью. Извиняюсь за одежду - фантазируем как можем :))).  (фото 11)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 12)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 13)

Мэдлин Хэттер - тоже из Эверяшек, моя любимая кукла. Волосы совершенно не путаются - это огромный плюс! Мэдди - милая и красивая куколка. Базовая.

Мэдлин Хэттер - тоже из Эверяшек, моя любимая кукла. Волосы совершенно не путаются - это огромный плюс! Мэдди - милая и красивая куколка. Базовая. (фото 14)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 15)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 16)

И, наконец, последняя наша кукла - Незабудка из мультфильма "Феи. Тайна зимнего леса". Кукла сестры. Волосы были склеены, но сестре не понравилось и она ее искупала... Без комментариев...

И, наконец, последняя наша кукла - Незабудка из мультфильма "Феи. Тайна зимнего леса". Кукла сестры. Волосы были склеены, но сестре не понравилось и она ее искупала... Без комментариев... (фото 17)
 
Давайте знакомиться или Наши куклы. (фото 18)

Итак, вот наша сегодняшняя запись, которая получилась неожиданно длинной подошла к концу. Я надеюсь, что я буду делать записи, часто и хорошо. Пишите в комментарии, какая кукла вам больше нравится. Всем пока!

Итак, вот наша сегодняшняя запись, которая получилась неожиданно длинной подошла к концу. Я надеюсь, что я буду делать записи, часто и хорошо. Пишите в комментарии, какая кукла вам больше нравится. Всем пока! (фото 19)
Мышка Дуняшка

Очаровательные кукляшки!!!цветы

Tanuha_Verhinina

Какая большая у вас куклосемья! Давайте дружить???

LinaSolair

Конечно!да

Спасибо за приглашение!смеюсь

Liviena

Добро пожаловать!)

Карина А

Приветсвую Вас в нашем замечательном городке "Кукольная жизнь"!

Очень большая и дружная семья!

Слонопотам-Очумелец

супер!

LinaSolair

Спасибо всем! Даже не ожидала столько комментариев!смеюсь Торжественно клянусь выкладывать новые записи не слишком редко:)))

 

Pugicorn

красивые куколки) для мальчика больше подходит имя Кристоф(или Кристофер)

LinaSolair

Можно еще поэкспериментировать с этим именем.... И будет вообще круто! Спасибо!