Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

предновогоднее настроение)


Событие

Поделка изделие Новый год Бисероплетение Оригами предновогоднее настроение Бисер Бумага

Поделиться:

Скоро,уже совсем скоро Новый Год! Настроение праздничное!) И вот осенило меня сделать что-то новое!))))) Всегда смотрела на работы мастеров оригами,и никак немогла понять как они это делают!? Особенно нравится работы Довженок Ивана. И вот решила попробовать!!!

Скоро,уже совсем скоро Новый Год! Настроение праздничное!) И вот осенило меня сделать что-то новое!)))))  Всегда смотрела на работы мастеров оригами,и никак немогла понять как они это делают!? Особенно нравится работы Довженок Ивана. И вот решила попробовать!!! (фото 1)

Счастью нет предела!))))))-получилось! :-) !!!!! Горю от стыда...,знаете сколько я возилась чтоб сделать эту ёлочку?? Ровно 3 часа!)))))) Ну никак немогла понять... И так,и сяк,кручу,верчу....,но в итоге -поняла. И очень рада! Теперь очень хочу осваивать дальше эту технику. Это безумно интересно!!!

Счастью нет предела!))))))-получилось! :-) !!!!! Горю от стыда...,знаете сколько я возилась чтоб сделать эту ёлочку?? Ровно 3 часа!))))))  Ну никак немогла понять... И так,и сяк,кручу,верчу....,но в итоге -поняла. И очень рада! Теперь очень хочу осваивать дальше эту технику. Это безумно интересно!!! (фото 2)

Ну а это мой любимый бисер... Новогодняя композиция.

Ну а это мой любимый бисер... Новогодняя композиция. (фото 3)

Ну и как без снеговичка? Никак! Сделала из обычной лампочки). Шапочку и шарфик связала крючком.

Ну и как без снеговичка? Никак! Сделала из обычной лампочки). Шапочку и шарфик связала крючком. (фото 4)

Всех с наступающим! Пусть год новый принесёт вам всё самое доброе и хорошее!!!!приветствую