Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши окна в детском саду


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Новый год Вырезание Наши окна в детском саду Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот так мы в этом году украсили окна в группе, куда ходит мой сынуля. Огромное спасибо хочется сказать всем мастерам чьи работы вдохновляли на создание такой красоты. Отдельное спасибо Ольге Качуровской за ее прекрасные шаблоны. А как у нас получилось судить Вам, дорогие Мастерицы. А деткам нашим понравилось.

Вот так мы в этом году украсили окна в группе, куда ходит мой сынуля. Огромное спасибо хочется сказать всем мастерам чьи работы вдохновляли на создание такой красоты. Отдельное спасибо Ольге Качуровской за ее прекрасные шаблоны. А как у нас получилось судить Вам, дорогие Мастерицы. А деткам нашим понравилось. (фото 1)

Это окошко в раздевалке группы. Надпись с Новым годом в зеркальном отражении, так как было задумано, чтоб она читалась с улицы, т.к. окно перед главным входом в сад.

Это окошко в раздевалке группы. Надпись с Новым годом в зеркальном отражении, так как было задумано, чтоб она читалась с улицы, т.к. окно  перед главным входом в сад. (фото 2)
Ольг@-85

супер!Просто великолепно и сказочно красиво!да Вы молодцы!браво

Натали1208

Чувствуется приближение Нового Года!

Лысогорская Юлия

Зимнее волшебство!!!!! Очень красиво!

Лиза_вета

Спасибо, Всем, за Ва ши добрые слова.