Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодние подсвечники на подарок



Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование новогодние подсвечники на подарок Бусины Бутылки пластиковые Картон Краска Материал природный Мешковина Шишки

Поделиться:

Всем доброго дня и с наступающим новым годом!!!!! За окном у нас + 14, настроение особо не праздничное(( вот и решила сделать маленькие подарочки своим подружкам. Использовала шишки и всякий декор. Больше всего понравились подсвечники в серебряном цвете, поэтому их сделала большее количество.Сам подсвечник делала из горлышка пластиковой бутылки. Всем приятного просмотра.

Всем доброго дня и с наступающим новым годом!!!!! За окном у нас + 14, настроение особо не праздничное(( вот и решила сделать маленькие подарочки своим подружкам. Использовала шишки и всякий декор. Больше всего понравились подсвечники в серебряном цвете, поэтому их сделала большее количество.Сам подсвечник делала из горлышка пластиковой бутылки. Всем приятного просмотра. (фото 1)
 
новогодние подсвечники на подарок (фото 2)
 
новогодние подсвечники на подарок (фото 3)
 
новогодние подсвечники на подарок (фото 4)
 
новогодние подсвечники на подарок (фото 5)
 
новогодние подсвечники на подарок (фото 6)
 
новогодние подсвечники на подарок (фото 7)

Большое спасибо всем за просмотр)))

Шаира

Очень красиво!

Ольга Гриценко

Спасибо большое!

СиМона 69

бравоцветы

Ольга Гриценко

смущаюсьСпасибо!!!