Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предновогодняя суета


 13 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Предновогодняя суета Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый всем день, ночь, вечер!!!!!! Спешу представить на ваш суд свои новогодние работы. Сказать честно, работа еще в полном разгаре, время поджимает!! Впрочем как всегда, нас одолела предновогодняя лихорадка!!! Каждый год убеждаю себя, что к НГ надо готовиться еще летом, но оттягиваю этот момент, по разным причинам на конец года! Вот он и настал этот конец года. Первая работа- шкатулка чайная, конфетная или еще какая. Я ее задумала подарить дочкиной учительнице английского языка. Пока подарок ждет своей очереди.

Добрый всем день, ночь, вечер!!!!!! Спешу представить на ваш суд свои новогодние работы. Сказать честно, работа еще в полном разгаре, время поджимает!! Впрочем как всегда, нас одолела предновогодняя лихорадка!!! Каждый год убеждаю себя, что к НГ надо готовиться еще летом, но оттягиваю этот момент, по разным причинам на конец года! Вот он и настал этот конец года.  Первая работа- шкатулка чайная, конфетная или еще какая. Я ее задумала подарить дочкиной учительнице английского языка. Пока подарок ждет своей очереди. (фото 1)
 
Предновогодняя суета (фото 2)

Шкатулка чуток состарена(потертости, набрызг и пр.), использованы 2 вида салфеток.

Шкатулка чуток состарена(потертости, набрызг и пр.), использованы 2 вида салфеток. (фото 3)
 
Предновогодняя суета (фото 4)
 
Предновогодняя суета (фото 5)
 
Предновогодняя суета (фото 6)
 
Предновогодняя суета (фото 7)

Так мы выглядим внутри.

Так мы выглядим внутри.  (фото 8)

Работа номер два. Новогоднее лукошко. Два вида салфеток, сверху снежинки нанесены через трафарет структурной пастой, чуть присыпана блестками. Внутри морилка черная, но я ее сильно разбавила .

Работа номер два. Новогоднее лукошко. Два вида салфеток, сверху снежинки нанесены через трафарет структурной пастой, чуть присыпана блестками. Внутри морилка черная, но я ее сильно разбавила . (фото 9)
 
Предновогодняя суета (фото 10)
 
Предновогодняя суета (фото 11)

На этом пока все,  фотоаппарат отказывается работать(села батарейка).Не выдержал мой аппарат такой нагрузки. Придется вам еще разок (а может и два) зайти ко мне в гости. Чему я очень рада.

Ольга Саранских

Очень красивые новогодние работы!Буду почаще  вам в гости ходить!

tata36

Ольга, спасибо. Забегайте , всегда рада гостям.

Сема38

Очень симпатичные работы,а летом к новому году скучно готовиться..

tata36

Наташа, спасибо. Да, летом не тот настрой !!

Маленькая Жаннет

Татьяна, замечательные новогодние работы! Лаконичные, но очень уютные! ЗдОрово!

tata36

Жанна, спасибо огромное!!!

Людмила555

Замечательные подарки!!! Красивые и уютные!!!

tata36

Люда, спасибо большое!

Китик Марина

Таня, красота-то какая!!!!!!! Ооооооочень понравились и шкатулка и лукошко!!! И в гости я рада ходить хоть каждый день!!!!!!! Только приглашай!!! 

tata36

Марина, спасибо. Сегодня постараюсь загрузить вторую серию. заходи!!

Корпускула

Превосходные новогодности!!!бравоКрасивые, тёплые, стильные, уютные вещицы! И отсыл к Англии есть - пуансеттия, клетка, яркие, сочные цвета! Я уверена, что подарок очень понравится!цветы

tata36

Ольга, благодарю за внимание!!!

НЭЛКА

Тань, красивые новогодние подарки!!!бравосупер!

tata36

Нелли, спасибо тебе огромное!!

Елена Тюленева

привет! вот это я понимаю тебя лихорадит))))) щас я в следующем посте еще поразглядываю. подарки классные. очень красивая шкатулка. сочетание клетки и этой, как ее.. пуатенсии что ли... очень красиво смотрится. внутренность тоже превосходная. очень здорово.

лукошко. лукошко мне тоже очень понравилось. салфеточка классная. уМаришки Китик кажись подобная была, да? в общем, орнамент а-ля бабушкин свитер с оленями, или вышивка крестом смотрится очень здорово. по-новогоднему и празднично.

tata36

Лена, привет!!! Спасибо огромное!!! Да, лихорадка лихорадит, задумок и недоделок еще много, боюсь не успею все осуществить. Но в праздники время будет, продолжу творить , к следующему НГ пригодится.

Раиса Филатова

tata36

Спасибо!!

Anna@2013

Отличные работы!!! Короб такой уютный, будто связанный из пряжи.

tata36

Анна, спасибо.

Доброслава

Танечка! Работы замечательные. И коробка под сладкое, и лукошко...самые что ни на есть новогодние. Молодчинка! Думаю, что учительнице понравится подарок)))браво

tata36

Лена, спасибо тебе огромное!!!

Ольга Александровна

Танюш, работы хороши! Очень красивые!браво

tata36

Ольга Александровна, спасибо огромное!!!