Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье!!!!


Тип работы
Событие
Материал

Свадьба Вязание крючком Платье Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

 
Платье!!!! (фото 1)
 
Платье!!!! (фото 2)
 
Платье!!!! (фото 3)
Т.А.Г.

Татьяна, шикарное платье. (только фотографии надо перевернуть). Подскажите, пожалуйста, такой рисунок вяжется из мотивов? Какая восхитительная вещь! Хочу такую шаль... Если можно, поставьте схемку. Вдруг осилю.

Танюшка Тимчик

Огоромное спасибо!!! загрузила фото а перевернуть никак не могу))))))))))))))),

Да такой рисунок вяжеться из мотивов!!!! Постараюсь помочь с схемой очень просто, долгл надо сшывать!!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Здравствуй, Танюша! Очень красивое платье и тебе оно очень идет. Сколько ищу схему этого узора и нигде не могу найти. Может ты мне поможеш? Пожалуйста.

Танюшка Тимчик

ООООООООООгромное спасибо, но ето моя младшая сестра и платье я делала на заказ просто не успели подкладку подшыть!!! Хотя и так не чего!!! А такая схема идет в Журнале Мод №530 модель22!!!

Голубка

У меня тоже есть платье вязаное и юбки, но везде подклад, хотя на платье в силу жаркости сменила его на сетку, но это тоже подклад. Когда то в сети прочитала статью, про типичные ошибки модниц и цитату  сохранила себе ,  там было написано : "Белье – то же самое, что и душа. Не стоит показывать его первому встречному. Правилом хорошего тона считается прятать лямки от бюстгальтеров, надевать белье под цвет одежды, к брюкам с заниженной линией талии носить низкие плавки и так далее. Мода модой, а воспитание - воспитанием. Так считают мэтры."

Танюшка Тимчик

Тут тоже есть подклад, просто платье на заказ и подклад остался у заказчицы!!!!!   А Если есть что показать то можна и так!!!! Я не щитаю что ето вульгарно!!! Душа душой а тело телом!!!!!

Голубка

Платье замечательное! А чехол предполагается?  Фотографии нужно переворачивать до загрузки на сайт.

Таньча

жму руку

Камалова Эльза

Полностью согласна с Голубкой (о белье , как о душе).

Ришана

Молодец! Платье супер!

Елена Шкробот

Плаття чудове! Собі таке хочу!хихикает Зв"яжеш???умираю от смеха Молодець! Майстер!браво

Танюшка Тимчик

Для тебе!!!! Звичайно!!!!смеюсьумираю от смеха