Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Про любовь)


 33 из 94 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Про любовь Бумага Картон Клей Краска Кружево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой альбом сделала для нас любимых на 21 годовщину свадьбы. Давно ручки просились пуститься в работу, да все дела, дела.... Спасибо дорогой Львовне за её конкурс "Порадуем себя любимых". Это стало толчком для движения в нужном направлении!))

Вот такой альбом сделала для нас любимых на 21 годовщину свадьбы. Давно ручки просились пуститься в работу, да все дела, дела.... Спасибо дорогой Львовне за её конкурс "Порадуем себя любимых". Это стало толчком для движения в нужном направлении!)) (фото 1)

Идею подсмотрела у замечательной Мастерицы Нади Лифы. Спасибо ей огромное за подробное описание работы. Её проект проходил ещё в июле, но что можно делать в деревне в разгар лета? Правильно, трудиться во все лопатки в любимом саду-огороде)) Шедоубокс сделала из пивного картона. как впрочем и весь альбомчик. Пыталась разместить в нем, что нашла в закромах, а ещё, что подсказала мне моя фантазия ( а у меня с ней напряженка!)

Идею подсмотрела у замечательной Мастерицы Нади Лифы. Спасибо ей огромное за подробное описание работы. Её проект проходил ещё в июле, но что можно делать в деревне в разгар лета? Правильно, трудиться во все лопатки в любимом саду-огороде)) Шедоубокс сделала из пивного картона. как впрочем и весь альбомчик. Пыталась разместить в нем, что нашла в закромах, а ещё, что подсказала мне моя фантазия ( а у меня с ней напряженка!) (фото 2)

Как молоды мы были.... Муж, оценивая мой шедоубокс, сказал, что все, что он тут видит, большей частью относится ко мне))) Ну не могла же я его танки сюда втиснуть!!!

Как молоды мы были.... Муж, оценивая мой шедоубокс, сказал, что все, что он тут видит,   большей частью относится ко мне))) Ну не могла же я его танки сюда втиснуть!!! (фото 3)

Второй разворот. Вот как-то так)

Второй разворот.  Вот как-то так) (фото 4)

Третий разворот.

Третий разворот.  (фото 5)

Ну, я бы сказала, что мы совсем не изменились, только похорошели)))

Ну, я бы сказала, что мы совсем не изменились, только похорошели))) (фото 6)

Спинка альбомчика. Весь альбом покрасила акриловыми красками. "Досочки" не стала делать. Пустила трещинки кракелюрчика. Альбомчик собран на вощеном шнуре двух цветов.

Спинка альбомчика. Весь альбом покрасила акриловыми красками. "Досочки" не стала делать. Пустила трещинки кракелюрчика.  Альбомчик собран на вощеном шнуре двух цветов. (фото 7)

Вот такой альбомчик-миник сотворился у меня не без помощи Львовны!!! Спасибо ей огромное за стимул, без её конкурса я бы только к 22 годовщине свадьбы собралась бы с мыслями (и то не факт!)

Вот такой альбомчик-миник сотворился у меня не без помощи Львовны!!! Спасибо ей огромное за стимул, без её конкурса я бы только к 22 годовщине свадьбы собралась бы с мыслями (и то не факт!) (фото 8)

Спасибо огромное все-всем, кто проголосовал за мою работу и высказал много теплых слов!!! Надеюсь, что этот конкурс сподвигнет нас на подвиги еще много раз!!! Всем заглянувшим на огонек очень рада!!!благодарю

lubasik

Какая чудесная работа!!! Очень милая, душевная и нежная!супер!браво

vnvnadegda

Спасибо, Любаша, за такой теплый отзыв!!! Я старалась её сделать именно душевной и милой!благодарю

Евженька

Здорово! Очень красиво и необычно, так сказать с изюминкойсупер!

vnvnadegda

Спасибо, Женя! Здорово, что есть мастерицы, которые делятся своими идеями и секретами их воплощения с нами (я имею в ввиду замечательную скрап-Мастерицу Надю Лифу), я бы сама ни за что не сделала бы такой альбомчик!цветы

Лариса Псков

Замечательный альбом , душевный  ,а  самое главное , что вы сохранили любовь и нежность друг к другу спустя 21 год !

vnvnadegda

Спасибо, Лариса! Я рада, что Вам понравился мой альбом!ура!

Корната

Потрясающе нежная и душевная работа! Я в него прям влюбилась! Спасибо за такую сказочную красоту!

vnvnadegda

Спасибо , Наталья! Очень приятно получать такие комментарии!!!благодарю

Марина Лийлу

Надежда, отличный альбомчик! А главное что вы такие же молодые и красивые и спустя 21 год! Поздравляю!

vnvnadegda

Благодарю, Марина!благодарю

Китик Марина

Какая же прелестная работа!!!!!! Я весь конкурс ее разглядывала!!!! Все так тонко, изящно, продуманно, гармонично и красиво!!! браво

vnvnadegda

Ой, сколько приятных слов сказано! Спасибо, Марина!цветы

ДиЛЛетант

Вот такую вещь можно сделать исключительно для себя! Столько любви в Вашем альбомчике, столько нежности, воспоминаний о прожитых вместе годах, нерастраченных за это время чувствах! Спасибо Вам за Ваш альбомчик - он говорит о том, что счастливые семейные пары всё-таки есть!

vnvnadegda

Юля, спасибо! Альбомчик сделала на одном дыхании, очень хотелось именно для себя, а то ведь как говорят, что сапожник без сапог. Решила, что эта работа точно будет для нас с мужем!да

Lilya-Лилия

Потрясающая работа!!!! Шикарный альбом!!!

vnvnadegda

Лиля! Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мне так приятно!смущаюсь

Lorxen100

Милый альбомчик,трогательный,девичий!Танки и ,правда,не вписались бы,пусть стоят себе где-нибудь на запасном пути! А, главное,во время работы вспомнился большой кусок счастливой жизни вдвоем и это замечательно!!улыбаюсьсупер!цветы

vnvnadegda

Лора! Спасибо, дорогая! А знаешь, все-таки и мужа я не забыла! На одной из полочек чашечка с ложечкой, это именно о нем! Он у меня тот еще чаевник, да все с плюшками, да с пирожками!!! Только успевай печь! благодарю

Ланка Питерская

Надежда, нежный, потрясающий, обалденный альбом! Видно, что с любовью и душой! Для меня - верх аккуратности и тщательности! Цветовая гамма великолепна! Все детальки со смыслом! Браво! Работа обалденна!

vnvnadegda

Благодарю, Светлана! Я сама от себя не ожидала такой аккуратности! Если честно, то я та еще торопыга, везде ручки свои оставлю торопливые! А в этот альбомчик просто вложила все, что могла, да и времени было достаточно для его создания.цветы

Семенова Марина

vnvnadegda

Спасибо, Мариночка!благодарю

tasha-chumak

Чудесная, милая, душевная работа!! 

 Надюш! Дата-то какая! Поздравляю!цветы

vnvnadegda

Ташенька! Спасибо! Я так рада, что тебе понравился мой альбомчик!благодарю

МилаяЛюдям62

Так вот чья это работа!Зря, зря танчики обязательно надо было пристроить! И один разворот посвятить мужской те5ме. Это же семейный альбом! 21 год - какие молодые! Нам нынче 31 год исполнилось

vnvnadegda

Спасибо за добрые слова! 31 год!!! Какие вы молодцы!!!браво

ДИВа_точки

Такая душевная работа, при просмотре всколыхнулись все наши 10+ воспоминания семейной жизни и подумалось сколько же секретов счастья таится в памяти моих родителей, только что отметивших 45-летие совместной жизни. Я  с огромным удовольствием голосовала за вас, прекрасная работа.

vnvnadegda

Ирина! Спасибо большое за такие теплые слова!!! Очень приятно!!! 45 лет - это круто!!!супер!

Лентушок

Надюша, здесь уже много раз прозвучало, что работа душевная, и я ещё раз это повторю. Очень мило! Ничего лишнего, не перегруженго всякими украшалостями. Лаконично и стильно. И напрасно вы на вашу фантазию пеняете, она на высоте!

vnvnadegda

Елена! Спасибо!!! Захвалили менясмущаюсь

Светик- семицветик

Очень красиво, душевно, тепло!цветы

vnvnadegda

Светлана! Спасибо! благодарю

Tatiana_l.

Очень красивый альбом получился, Надежда! Весь пропитан нежностью и любовью! С удовольствием рассмотрела все разворотики и шедоу-бокс - он и без танков хорош:)

vnvnadegda

Татьяна! Спасибо, Вы столько добрых слов сказали, так приятно!смущаюсьблагодарю

Елена Викторовна Ли

Альбом чудесный! Действительно про любовь!  В нём есть всё из чего складываются нежные, тёплые взаимоотношения.

vnvnadegda

Елена! Спасибо за такой теплый отзыв!!!благодарю