Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЁЛОЧКА-ТОПОТУШЕЧКА


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Торцевание ЁЛОЧКА-ТОПОТУШЕЧКА Гипс цемент Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая елочка-топотушечка у меня получилась. Даже Мурзель интересуется ей. )))
Насмотревшись на елочки других мастериц-для себя решила твердо я, будет тоже у меня она-елка-топотушка. Ну очень уж мне они понравились!!! Пришло ко мне вдохновение и понеслось. За один вечер сделала сапожки, ножки и конус. На следующий день нарезала органзы и наделала торцовочек. Потихоньку начала заторцовывать (потихоньку, т.к. нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год и 8 месяцев...особо не дает заняться творчеством, тоже лезет свои порядки навести). Другой раз после полуночи сидела. Когда наконец-то я ее заторцевала...вдохновение прошло и она у меня около месяца стояла неукрашенная. Честно скажу, мне было очень стыдно перед ней. Стояла она стояла, пока не пришла моя подруга и не пристыдила меня. Сказала: "Если к завтра не сделаешь-приду с ремнем и буду сидеть пока сделаешь". (Притом стыдно было, что все уже было куплено-и бусики, и ленточки на бантики, и колокольчики). И вот пришло оно-ЗАВТРА!!! И пришла подруга с ремнем. Да-да с ремнем. И мне ничего не оставалось, как пойти и доделать. За это ей огромное СПАСИБО!!! Если бы не она, то и Новый Года бы встретила без елочки-топотушечки. Теперь смеемся с ней...я обещала ей по завещанию эту елку отписать ))) Ведь благодаря ей она у меня теперь стоит красивая. Ну еще теперь одна делается...правда в размерах побольше. Позже выставлю на показ. Буду рада любым комментариям. Строго не судите, я еще учусь. И делаю только для себя и своих близких.

 Вот такая елочка-топотушечка у меня получилась. Даже Мурзель интересуется ей. )))
Насмотревшись на елочки других мастериц-для себя решила твердо я, будет тоже у меня она-елка-топотушка. Ну очень уж мне они понравились!!! Пришло ко мне вдохновение и понеслось. За один вечер сделала сапожки, ножки и конус. На следующий день нарезала органзы и наделала торцовочек. Потихоньку начала заторцовывать (потихоньку, т.к. нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год и 8 месяцев...особо не дает заняться творчеством, тоже лезет свои порядки навести). Другой раз после полуночи сидела. Когда наконец-то я ее заторцевала...вдохновение прошло и она у меня около месяца стояла неукрашенная. Честно скажу, мне было очень стыдно перед ней. Стояла она стояла, пока не пришла моя подруга и не пристыдила меня. Сказала: "Если к завтра не сделаешь-приду с ремнем и буду сидеть пока сделаешь". (Притом стыдно было, что все уже было куплено-и бусики, и ленточки на бантики, и колокольчики). И вот пришло оно-ЗАВТРА!!! И пришла подруга с ремнем. Да-да с ремнем. И мне ничего не оставалось, как пойти и доделать. За это ей огромное СПАСИБО!!! Если бы не она, то и Новый Года бы встретила без елочки-топотушечки. Теперь смеемся с ней...я обещала ей по завещанию эту елку отписать ))) Ведь благодаря ей она у меня теперь стоит красивая. Ну еще теперь одна делается...правда в размерах побольше. Позже выставлю на показ. Буду рада любым комментариям. Строго не судите, я еще учусь. И делаю только для себя и своих близких. (фото 1)

Вот такой сироткой стояла, пока не пришла подруга.

Вот такой сироткой стояла, пока не пришла подруга. (фото 2)
VetФея

какая красоточка!!! 

Аленка Воробьева-Савельева

 Спасибо большое за первый комментарий. улыбаюсьцветы

F.Inna

Хорошенькая!!!супер!Вот так надо,не только пряником,но и кнутомсмеюсь!!!

Аленка Воробьева-Савельева

Да-да...это самый проверенный вариант. Хорошо действует. По крайне мере на меня подействовал так, что еще начала делать. Только размеры побольше. смеюсь

F.Inna

смеюсьсупер!да

Слонопотам-Очумелец

супер!

Лёля Акименко

Симпапулечка у Вас получилась! А Вашей подруге и от нашей СМ передайте спасибо, а то мы бы не увидели такую красотку!хихикает

Аленка Воробьева-Савельева

Спасибо большое. Обязательно передам. улыбаюсь