Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукольный домик


Материал

Поделка изделие Выпиливание Моделирование конструирование Кукольный домик Фанера

В избранных: 8

Поделиться:

 
Кукольный домик (фото 1)

Прихожая, пол -имитация ламината.

Прихожая, пол -имитация ламината. (фото 2)

Прихожая

Прихожая (фото 3)

Кухня

Кухня (фото 4)

Гостиная

Гостиная (фото 5)

Спальня

Спальня (фото 6)

Комната для отдыха

Комната для отдыха (фото 7)

Стены - имитация кирпича

Стены - имитация кирпича (фото 8)

Крыша

Крыша (фото 9)
ДИВа_точки

Мама дорогая! удивляюсь Ваша дочка самая счастливая обладательница такой красоты. Это ей подарок под елку? 

Сергей Лучкин

К сожалению когда дочь была маленькая я не выпиливал,сейчас ей уже почти 13 и домиком я не отмажусь)))

Свет творчества

приветствуюНичего, и в 13  это еще дети)))ангелподмигиваюулыбаюсь А такие домики  только привьют вкус к обустройству дома!)))дасупер!бравоО'кейжму руку

Галина Голяндина

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Сергей, доброго времени! Домик обалденнейший получился, очень интересно сделан пол и стены, а интерьер какой классный-у Вас золотые руки!!!!!!!!

У меня к Вам вопрос очень для меня важный: как и чем Вы соединяли между собой детали, а то я себе намудрила-гвоздики, плюс клей Титан...но это я так по женски, с фанерой в таком плане никогда не работала, Будку собачью делала, скамейку тоже-но это не сложно, нарезала досок, сбила гвоздями и всё. А тут надо что бы держалось тем более младшая на дом точно карабкаться будет....  домик для младшей доченьки(ей всего 2,9), правда немного другой, внизу будут ещё полочки, а сам дом побольше-в интернете такой увидела, сложного интерьера не будет. покрашу или тканью(обоями или краской покрашу) оклею материал готов, жду лобзик-должны принести)) одолжила, понимаю, что это больше мужская работа, но мой муж машинами занимается, а от такой работы он далёк, так что очень жду Вашего ответа и совета по соединению деталейсмущаюсь))) За ранее благодарю!!!

Сергей Лучкин

Здравствуйте Валерия,Стены крепил на саморезы плюс клей пва.По началу конечно будет все выглядеть хлипковато,но когда весь дом будет собран,то все должно-быть очень надежно и крепко У меня этот домик--долгострой)))Пока был просто корпус(не было облицовки,краски обоев,в нем жил мой кот))) а он у меня далеко не худышка.Так-что собирайте свой домик,не бойтесь,а походу сами увидите слабые места и закрепите,Удачи

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Сергей, благодарю Вас за ответ-мне очень полезный!!!! Значит нужны саморезыидея, а я о них как то и не подумала совсем, ещё раз благодарю!!!!!!цветы

Анна Выприцкая

Потрясающе! Вот это повезло доче! Эх, а я ведь своей тоже домик сделать все обещаю и обещаю... К свадьбе, видимо, сделаю )))))

Кузмина Галина

Вау!Какой шикарный домик!Мечта любой девочки!

evgeniy walker

Сергей,мое почтениепривет.Отличный дом.Безумно понравилась идея имитации ламината,Я правильно понял,Вы из маленьких реечек собрали пол,морилкой морили или красили?видно что сегменты по цвету отличаются.Отличная работасупер!