Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукольный домик! Начало. скоро будет вся мебель!


 2 из 19 

Кукольная жизнь Моделирование конструирование Кукольный домик Начало скоро будет вся мебель Бумага Гуашь Картон Клей Нитки Ткань

Поделиться:

Всем приветики!!, я безумно рада вас видеть! Сегодня я покажу вам сво кукольный домик! Прада в нем живет только одна Эля, там есть не вся мебель, осталось только сделать унитаз, туалетную бумагу, держатель для нее и мусорное ведро! В кухню столики, ящички, всякую мебель, посуу, холодильник, микроволновку! Далее аксессуары будут потихоньку добавляться! Ну что ж, не буду много болтать, начнем!

Всем приветики!!, я безумно рада вас видеть! Сегодня я покажу вам сво кукольный домик! Прада в нем живет только одна Эля, там есть не вся мебель, осталось только сделать унитаз, туалетную бумагу, держатель для нее и мусорное ведро! В кухню столики, ящички, всякую мебель, посуу, холодильник, микроволновку! Далее аксессуары будут потихоньку добавляться! Ну что ж, не буду много болтать, начнем! (фото 1)

На 1 фото домик спереди! Двери и рамы на окна сделаю потом, уж очень хотелось свой домик показать, не сдержалась! Здесь вид сбоку.

На 1 фото домик спереди! Двери и рамы на окна сделаю потом, уж очень хотелось свой домик показать, не сдержалась! Здесь вид сбоку. (фото 2)

Сдесь с другого! Ну что ж, начнем уже экскурсию!? Ее будет проводить Эля! А, кстати, забыла! В спальню еще обяательно сделаю шкаф!

Сдесь с другого! Ну что ж, начнем уже экскурсию!? Ее будет проводить Эля! А, кстати, забыла! В спальню еще обяательно сделаю шкаф! (фото 3)

Всем приветики!!!!!Как видите, с вами Эля! И сегодня я сделаю экскурсию по моему любимому домику! Хоть он еще и не доделан, но это же дом! Маша скоро все доделает! Ладно, начнем.

Всем приветики!!!!!Как видите, с вами Эля! И сегодня я сделаю экскурсию по моему любимому домику! Хоть он еще и не доделан, но это же дом! Маша скоро все доделает! Ладно, начнем. (фото 4)

Как видите, пришлось поставить две большие колонны, так как второй этаж очень уж сильно прогибался! Второй этаж еще не весь оформлен, но Маша все тут сделает! На первом этаже у меня слева спальня, а справа гостинная! Стены между комнатами будут позже! Все в ярких и красочных тонах, так как Маша учится в художественной школе и очень красиво рисует! Представляете, ее картины раз 15 висели в городском музее и она получала за это призы и грамоты, дипломы! Она рисует лучше всех в своем классе!

Как видите, пришлось поставить две большие колонны, так как второй этаж очень уж сильно прогибался! Второй этаж еще не весь оформлен, но Маша все тут сделает! На первом этаже у меня слева спальня, а справа гостинная! Стены между комнатами будут позже! Все в ярких и красочных тонах, так как Маша учится в художественной школе и очень красиво рисует! Представляете, ее картины раз 15 висели в городском музее и она получала за это призы и грамоты, дипломы! Она рисует лучше всех в своем классе! (фото 5)

Это рабочий стол! Здесь я рисую, сижу в стране мастеров..... и просто занимаюсь всякими безделушками...

Это рабочий стол! Здесь я рисую, сижу в стране мастеров..... и просто занимаюсь всякими безделушками... (фото 6)

Это кровать! Иногда я люблю поваляться на ней даже днем!

Это кровать! Иногда я люблю поваляться на ней даже днем! (фото 7)

В гостиной так уютно и тепло погреться холодными вечерками у камина!

В гостиной так уютно и тепло погреться холодными вечерками у камина! (фото 8)

Фууух, я так устала!

Фууух, я так устала! (фото 9)

Я спать!
Я: хорошо, Эля, ложись, я не буду фоткать второй этаж, там же у нас ремонт!
Эля: хорошо, Маша, спокойной ночи!
Я: спокойной ночи!

Я спать! 
Я: хорошо, Эля, ложись, я не буду фоткать второй этаж, там же у нас ремонт!
Эля: хорошо, Маша, спокойной ночи!
Я: спокойной ночи! (фото 10)

Мы с Элей ждем хороших комментариев!супер!

Нюша3104

все просто класс смеюсьбравоу Эли прям апартаменты !О'кей.давай (давайте )дружить ?жму руку

casolik

Ко мне на "ты" можно! Давай! Очень приятно познакомитьсяяжму руку

@СОНЯ@

Красивенько) Больше всего понравилось оформление дома, олени и сердечки, так красиво смотрится))подмигиваю

 

Принцесса Ленуська

Прикольный домик!